Отзывы: Щетка для электроинструмента Verto 62H708

  • Производитель: Verto
  • Модель: 62H708
  • Тип товара: Чашечная щетка
  • ID:8705827
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Здравствуйте, Даша. Ржавчину удаляет хорошо

  • 4/5

    Здравствуйте, Вадим. Эта щетка прослужит долго

  • 5/5

    Подскажите, хорошо ли удаляет ржавчину данная щетка?

  • 5/5

    Щетка чашечная VERTO 62H708 небольшая по габаритам и отлично справляется с очисткой металлической поверхности. За время пользования заметил, что она медленно изнашивается, хорошо справляется с долгой работой. С ее установкой в дрель не возникло никаких проблем, выдерживает быструю скорость вращения. Можно спокойно мыть в воде.

  • 5/5

    В плане удобства данная модель меня полностью порадовала. Щётку VERTO 62H свободно могу поставить не только на дрель, но и на шуруповёрт и с комфортом работаю по любым материалам. Она не просто качественно зачищает, она ещё и очень аккуратно проходит по поверхности обрабатываемой детали. Здесь нет никаких металлических нитей, только нейлоновые, что на все сто процентов подходит для тонкой работы. Сделана с перспективой на долгие годы эксплуатации, волокна не вылетают даже от серьезных нагрузок. Крепление в диаметре всего 6 мм и без проблем подходит под разные виды дрелей. Наверное особое внимание стоит уделить тому, что эта щетка хороша и для металла, снять серьёзный слой краски с ее помощью не проблема. Посоветовал эту модель мой отец. Брал тут, подошла цена.

  • 5/5

    Подскажите, долго ли прослужит такая чашечная щетка?

  • 5/5

    По размеру щетка подошла к моей дрели. Держится прочно, не шатается и не люфтит. Ею можно работать даже на максимальных оборотах. Поверхности очищает равномерно и довольно бережно. Вибрации присутствуют, но работе не мешают. На средних оборотах почти не вибрирует. Износ у неё средний, зависит от объёмов работы. Для домашних работ такой мне вполне достаточно. Можно работать даже в труднодоступных местах. Учитывая доступную цену мне покупать выгодно. Неплохой вариант. Покупал здесь.



Где купить

Последняя известная цена от 454 р. до 546 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
454 р.
23.06.2024
ВсеИнструменты
546 р.
12.05.2022

Описание

Щетка зачистная торцевая VERTO служит для очистки металлических и деревянных поверхностей с помощью дрели. Хвостовик диаметром 6 мм позволяет использовать щетку для работы с дрелями и шуруповертами. Нейлоновая нить с абразивным зерном позволяет эффективно и вместе с тем очень аккуратно удалять загрязнения, старые лакокрасочные покрытия и ржавчину.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Материал ворсанейлон
Посадочный размер6 мм
Диаметр65.000
Обрабатываемый материалдерево, металл
Материал рабочей частинейлон
Рабочий диаметр65 мм
Хвостовик6.000
Материал проволокинейлон
Типщетка для электроинструмента
НазначениеДля дрели
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см8x10x16
Вес в упаковке, кг0,1
Артикул62H708
Штрихкод5902062071675
Вид щеткичашечная
Вид ворса щеткипрямой
Посадочный размер (мм)6
Вес0.10 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Оснастка для электроинструмента Verto

Категория 363 р. - 544 р.

Оснастка для электроинструмента

Категория 363 р. - 544 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms