Отзывы на книгу: Знамение пути (Мария Семёнова); Азбука, 1997

549 р.

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-19748-0
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:8729029
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    В начале начал слушать, думал что первый две книги лучше нет. Но чем дальше слушал тем больше начал волноваться в сюжет этой части.

  • 5/5

    Знаете, я искренне считаю, что эта серия лучше, чище, добрее, мудрее, чем все известный польский аналог. Книга как всегда, чудесная! Рыдала навзрыд, местами смеялась, всегда было интересно. Спасибо

  • 5/5

    Как и прошлые книги серии супер!!!!
    Волокодав-серия книг,которую будешь перечитывать,переслушивать-много,много раз!
    За душу берет и никакого мыла и соплей!

  • 5/5

    С нетерпением жду озвучки всей серии. Она вся есть у меня «в бумаге», теперь буду с удовольствием собирать коллекцию в аудиоформате. И самой ещё раз окунуться в мир Волкодава, и дочь туда окунуть – ей будет полезно и увлекательно :)

  • 5/5

    Закончила вторую книгу из серии Волкодав....
    Как это бывает после окончания очень хорошей ,из души словно вырвали часть…и ничего не хочется,только горькое:
    –Почему так…
    Пальцы автоматически коснулись экрана и ....
    Продолжение !!! Третья часть.
    Хорошая книга.
    О любви и долге,о религии и чести.
    О вере.
    Захватывающая с первых страниц и до последнего слова.
    Спасибо огромное автору и чтецу декламатору.
    Спасибо за надежду на счастливое окончание странствий главного героя.



Где купить (1)

Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
549 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Уже три года Волкодав живёт на положении добровольного пленника, обучая молодых наёмников благородному боевому искусству. Вот только результат обучения оказывается совсем не таким, какого хотели бы воинствующие жрецы… Чего на самом деле добивается лучший из учеников, готовый бросить вызов наставнику? Между тем Волкодав всё чаще возвращается мыслями к Самоцветным горам. Похоже, для того, чтобы избавить мир от этой язвы, Высшим Силам требуется помощь смертного человека. Возможно ли, чтобы этим человеком оказался именно он? © М. Семёнова, 1996 © ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2014 Издательство АЗБУКА®

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1997
Возрастные ограничения16
СерияВолкодав
ISBN978-5-389-19748-0
ЧтецВладимир Голицын
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Азбука-Аттикус"

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Фэнтези

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms