Отзывы: Свитшот с объемным воротом (светло-серый меланж) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95734181
- Тип товара: Свитшот с объемным воротом для женщин
- ID:882469
Отзывы (11)
- Наталья — 28 Октября 2019
Размер 38 на мой 46 рост 168 село замечательно, цвет пудровый розовый грязноватый не как на фото, отпарила все швы все стало ровненько . Холодное рассчитано до плюс 5 .
- Марина — 19 Сентября 2019
Мне очень понравилось!!!правда можно было на размер по-меньше взять
- Наталия — 29 Марта 2019
Пальто такое же как на фото. Качество хорошее. Соответствие размера: наш 48, немецкий 40. Я очень довольна. СПАСИБО!!!
- Ольга — 17 Марта 2019
Размер идет в размер. Мягкая , лёгкая, необычная вещичка. Но. Перекосы в швах, задирается подол, выглядит плохо, не как пальто, а как фуфайка. Хотя задумка хорошая, тёпленькое. Я посоветовала дочке оставить. У нас коттедж и во дворе гулять с ребёнком и собачками на весеннем солнышке - самое то. Гламурная фуфаечка для прогулок, где никто не видит. Цена естественно завышена.
- Елена — 31 Января 2019
Получила пальто. Стильное, 42 нем.подошел на параметры 103/80/110. Модель хорошая, но своих денег не стОит. Ткань тянущаяся, боюсь, что после носки растянется. Тонкое, цвет темнее. На девушках плотного телосложения смотрится некрасиво(квадратит). Общее впечатление среднее, не впечатлило. Ожидала бОльшего. Буду возвращать.
- Ирина — 24 Января 2019
Модненькая вещица, легкая и теплая. Цвет немного темнее, что называется "пыльная роза". рукава оказались длинноваты, будем подшивать. надеемся на хорошее использование!
- Ирина — 22 Января 2019
Полное разочарование... Даже близко не стоит своих денег. Не пальто, а в лучшем случае жакет, и по фасону, и по материалу. Цвет гораздо грязней, чем на фото.
- Светлана — 8 Февраля 2017
хороший свитшот для повседневной носки
- Татьяна — 1 Февраля 2017
Здравствуйте Сама вещь очень практичная качество хорошее Только жаль что размер 36-38 ближе к 36 А если заказывать 40-42 то вещь великовата
- Ирина — 29 Января 2017
Стильная! Ткань мягкая, ворот объемный, но мягко лежит, цвет очень необычный-в белыми вкраплениями, длинная сзади, впереди короче!
- ЕВГЕНИЯ — 8 Декабря 2016
Одежда casual удобная легкая сильно растягивается.Цена могла бы быть ниже.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 899 р. |
Описание
Боковые разрезы. Сзади длиннее, чем спереди. Ворот со шнурком для завязывания. Длина ок. 68 см (разм. 36/38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | светло-серый меланж |
Размер | 44/46 |
Пол | Женский |
Пуловеры для женщин bonprix
Категория 719 р. - 1078 р.
Пуловеры для женщин
Категория 719 р. - 1078 р.