Отзывы: Леггинсы (серый меланж) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96177481
- Тип товара: Леггинсы для женщин
- ID:882852
Отзывы (9)
- Владимир — 8 Мая 2019
Отзыв от жены: Блузка 46 размер на ОГ - 104 см немного свободна в груди, но мне так нравится. Можно носить как блузку, а можно и как легкий жакет поверх платья без рукавов. Цвет кленово-красный красивый, выглядит нарядно и женственно. Ткань тонкий хлопок, идеально для лета.
- svetlana — 14 Апреля 2019
хорошенькая блузка
- Елена — 6 Марта 2019
Материал хлопок, действительно очень хорошего качества, цвет как на фото
- Наталья — 1 Марта 2019
Замечательная на лето блузка, особенно для тех кто прячется от солнца . Материал тонкий, дышит хорошо сшита аккуратно,длина ниже бедра очень устраивает. По размеру прекрасно подошла . Мои параметры ОГ 107 От 92 ОБ 114 Был бы еще и другой цвет,заказалы бы с удовольствием .
- неля — 2 Февраля 2019
качество хорошее, соответствует цене
- Ольга — 9 Января 2017
ОТ 120 ОБ 125 рост 164, размер 48/50 идеально,Очень понравились.И в"пир и в мир".Трикотаж если бы был потолще,вообще было бы супер.Цена соответствует качеству. Рекомендую.
- Елена — 29 Декабря 2016
Качество хорошее. Рекомендую приобрести.
- Наталья — 28 Декабря 2016
По размеру на ОБ 125-130 подошло нормально. Но мне не понравилось, как это все на мне выглядит. Такие вещи хорошо сидят на нормальных размерах, а не на толстопопиках. Возврат. А так хорошие легинсы.
- Надежда — 14 Декабря 2016
На бедра 110, талию - 96 большеваты. Можно смело брать на размер меньше. Оставила себе, так как не критично.Единственное, рост все-таки нужно было брать "низкий", при моем 159 собирается. Ткань тонкая, на зиму и позднюю осень не подойдет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 799 р. |
Описание
В нынешнем сезоне в азартную модную игру смело вступили черные леггинсы от BODYFLIRT с вставками из блестящей искусственной кожи тон в тон. Леггинсы из эластичного материала с шелковистым грифом обтягивают фигуру, словно вторая кожа, откровенно подчеркивая все изгибы и выпуклости. На каждый день леггинсы лучше носить с объемным пуловером или удлиненной футболкой, а на выход - с шелковой туникой или кожаным платьем мини.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серый меланж |
Размер | 40/42 |
Пол | Женский |
Брюки для девушек bonprix
Категория 639 р. - 958 р.
Брюки для девушек
Категория 639 р. - 958 р.