Отзывы: Вязаный пуловер с пайетками (темно-синий) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90394881
- Тип товара: Вязаный пуловер с пайетками для женщин
- ID:883077
Отзывы (10)
- татьяна — 25 Июня 2021
на вид ботинки не похожи на кожаные, большемерят, на широкую ногу, но в носке приятные, замочек скорее для красоты. посмотрим на сколько их хватит
- Юлия — 14 Июня 2021
Не поняла,как другим удобно...По ощущениям как в лыжных ботинках.Не гнутся.Носы округлые тоже не приглянулись.Возврат.
- Андрей — 8 Июня 2021
Сникерсы очень понравились. Удобные, не жесткие. Косточки не давят. смотрятся хорошо, не громоздкие. На 41 размер из-за косточек взяла 42. Подошли хорошо.
- Наталья — 6 Июня 2021
Черные, кожа мягкая, молния, скорее, декоративная, ее можно хотя и с трудом расстегнуть, подъем можно регулировать шнурками. Задник невысокий, но при ходьбе ноге комфортно. Идут размер в размер. Немного тяжелее, чем хотелось бы, но в целом хорошо. Осенний вариант. Мой размер 35 с половиной, заказываю 36, чуть свободно в длину.
- Алла — 4 Мая 2021
Очень удобные! Мягкие,размер в размер,брала 42
- Tatyana — 18 Апреля 2019
Очень мягкая и теплая. Можно носить и как верхнюю одежду и дома в холодную погоду.
- Наталья — 18 Апреля 2019
Курточка понравилась,мягонькая.Заказывала размер 40/42 на русский 50,подошла идеально.Цвет не белый.как на фото,а ближе к цвету "слоновая кость".Единственное,что не понравилось,когда расстегнут ворот,то он торчит из-за пришитой окантовки.Может быть в процессе носки обомнется,посмотрим.А так-цена-качество соответствует.
- ТАТЬЯНА — 29 Марта 2019
Как плюшевая. Мягкая, уютная. на стройной фигуре будет смотреться свободно, но на 48-50 при "круглых" плечах ворот не очень смотрится.
- Наталия — 21 Марта 2019
Я давольна очень этой вещью
- Ольга — 24 Апреля 2017
Отличный джемпер.Мягкий,приятный к телу,производство Италия.Русский размер 44-46 нем 36-38 идеально.Буду носить с удовольствием, спасибо.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1299 р. |
Описание
Непринужденный вязаный пуловер с блестящими пайетками в форме бабочек − очаровательная модель на каждый день.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темно-синий |
Размер | 40/42 |
Пол | Женский |
Пуловеры для женщин bonprix
Категория 1039 р. - 1558 р.
Пуловеры для женщин
Категория 1039 р. - 1558 р.