Отзывы: Мягкая сумка с заплатками от Marcell von Berlin для bonprix (золотистый) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95272395
  • Тип товара: Сумки для женщин
  • ID:886141
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    На русский 54 купила 46 немецкий. Оверсайз. Рукава закатываю. Ношу блузу 2 года. Стираю 15 минут при 30 гр. Ничего ей не делается. Качество превосходное. Решила, что надо прикупить вторую. Ан нет, все распродано. Жаль.

  • 3/5

    Блузка не понравилась. На параметры 96-82-106 слишком оверсайз. Поднимаешь руки вверх, вся блуза "уезжает" вверх. Низ блузы неровный, может так задумано, но в описании ни слова. Хотя расцветка очень красивая. Возврат.

  • 3/5

    (

  • 5/5

    Блузка подошла на 95-80-100, свободная в меру. Ткань- шелковистая вискоза, хорошая длина и яркая расцветка, у меня - цветы на чёрном фоне. Вырез для меня хорош, а так-же и складочка по центру.

  • 4/5

    Блузка красивая. Как и писали, рукава в застегнутом виде наверх не поднять. Странность покроя. Это наверное единственный минус. Я расстегнула рукава и подвернула до 3/4 и проблема решена. Так даже лучше смотрится для фигуры с большой грудью. На мой 48-50 согласно отзывам, заказала 38, других все равно не было. И все подошло! Сидит свободно, но не балахоном. Ткань приятная, натуральная. Красивая расцветка черная. С черными леггинсами под кожу супер! За 699 руб. отличная вещь! Спасибо, бонпри!

  • 5/5

    Отличнач сумка, оч.понравилсч цвет.

  • 4/5

    Качество хорошее, материал сразу видно, что не кожа.

  • 4/5

    Симпатичная сумочка, в меру блестящая, на фото ярче, чуть жестковата на мой вкус, люблю мягкие материалы, в целом как на фото, но без восторга:), считаю цена завышена все же...:(

  • 4/5

    Сумка из плотного кожзама, внутри есть подкладка с кармашками. В целом сумка хороша, но черные ручки в реальности смотрятся грубее чем на фото. Поэтому 4 звездочки.

  • 5/5

    Хорошая сумочка,веселая,вместительная



Где купить

Последняя известная цена от 2090 р. до 2090 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2090 р.

Описание

Эта сумка больше, чем просто модный аксессуар. Она – настоящее дизайнерское творение. Дизайнер Marcell von Berlin украсил сумку стильными нашивками, чем придал ей стиль и индивидуальность.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветзолотистый
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сумки bonprix

Категория 1672 р. - 2508 р.

Сумки

Категория 1672 р. - 2508 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms