Отзывы на книгу: Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022

от 1691 р. до 2199 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Книга рассказывает о том, как создать "обыкновенный" шедевр. В книге много, интересных рассказов об актерах, сценаристах,о съемочной группе и о всех тех, кто помогал П. Джексону, чтобы мы смогли увидеть, полюбить и восхищаться Средиземьем: невероятной архитектурой, умопомрачительными сражениями, потрясающей архитектурой, шикарными локациями, фантастическими тварями и красивыми героями с характерами и индивидуальностями. В книге объясняются такие вещи, на которые,казалось бы не обратишь внимание при просмотре фильма. Например "вампирские" ногти Сарумана, или грязные руки Гэндальфа Страшно подумать, что бы было, если бы за этот проект взялся другой режиссер, наверное, опять говорящие собачки, акробаты и эротичная леди Галадриэль. К счастью этого не случилось. Средиземье стало таким, как его задумал автор.

  • 3/5

    Книга сама по себе очень интересная, для фаната просто находка, но за такую цену тонюсенькие газетные даже не белые листы это уже слишком:(

  • 5/5

    Фильмы о Средиземье мои самые любимые. Я даже не сомневалась покупать книгу или нет,сразу же сделала заказ. И нисколько не разочаровалась. В ней очень много информации о том,как все шло к именно к такой экранизации, именно с этим режиссёром и этими актёрами. Подробности о кастингах, музыке, даже спецэффектах. Для тех кто не слишком разбирается в киношном закулисье все это возможно будет скучно и придётся гуглить много имён, но лично для меня было удовольствием обо всем этом читать. Очень подробно все рассказано о ВК, но очень жаль,что так мало о Хоббите. Это пожалуй для меня единственный минус.

  • 5/5

    Книга просто великолепна, она показывает в первую очередь личность и талант, прекрасно иллюстрирует биографию

  • 4/5

    Нескучное чтиво для интересующихся кинематографом, способное по настоящему увлечь фанатов эпопеи.

  • 2/5

    Читается легко, в основном интересно, но несколько затянуто.
    Картинок маловато.

  • 2/5

    К 1968 году в мире было продано три миллиона экземпляров «Властелина колец». Участники проведенного в 1999 году опроса «Amazon» признали его книгой тысячелетия. В 2003 году – опять к неудовольствию литературного истеблишмента и, возможно, на волне популярности фильмов Джексона – «Властелин колец» был признан любимой книгой Британии по результатам опроса, проведенного «BBC» при составлении списка 200 лучших романов. По последним оценкам, в мире продано более 100 миллионов экземпляров этой книги.



Где купить (4)

Цена от 1691 р. до 2199 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1691 р.
2123 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
2199 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

01.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1443 р.
15.03.2024
Подписные издания
1666 р.
27.10.2022
Мегамаркет
1834 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
2773 р.
12.03.2025
МАЙШОП
1462 р.
15.03.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

«В своей новаторской и дерзкой манере Нейтан знакомит нас с великой историей создания легендарных фильмов Читателям предстоит узнать много нового, от души посмеяться, восхититься Джексоном и его неутомимой новозеландской командой, чей талант сражает наповал даже скептиков».
— Daily Mail

Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить - фото №1

Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить - фото №2

Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить - фото №3

Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить - фото №4

Питер Джексон и создание Средиземья. Всё, что вы можете себе представить - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц592
СерияТолкин. Кино
Страниц592
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-147183-5
Размеры17,00 см × 24,20 см × 3,00 см
Формат24.2 x 17 x 3.2
ТематикаДеятелей культуры и искусства
Тираж2000
РазделДеятели культуры и искусства
Возрастное ограничение16+
Количество страниц592
Вес788
Оформление обложкисуперобложка
Количество книг1
АвторНейтан Иэн
ИздательствоАСТ
Жанрбиографии и мемуары
Тип обложкитвердая
Обложкатвердый переплёт, суперобложка


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 1352 р. - 2029 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms