Отзывы на книгу: Братья Карилло. Обретая надежду; ООО "Издательство "Эксмо", 2022

от 179 р. до 659 р.

Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Прочла первую книгу, главный персонаж мне не особо понравился, был отрицательным. Но когда я прочла данную историю, я поняла его. И данная история мне понравилась, но всё равно, многие действия не оправданы. Но всё же, те или иные поступки привели к чему - то. Такой круговорот событий, не знаешь что ожидать дальше. В общем, данная история меня зацепила и в некоторых моментах были слёзки. Книга понравилась, пришла в хорошем состоянии. Не пожалела что прочла и заказала её.

  • 5/5

    Очень эмоциональная книга. По содержанию показалось, что это «сопливый» роман с шаблонами. НО!!! Это лишь заблуждения! Я читала на одном дыхании! Очень проникла в переживания и мысли героев. Буду скучать по семье Карилло… После прочтения приходит осознание того, что, когда нам кажется, что солнце на нашем пути нет, на самом деле оно спрятано за облаками.

  • 5/5

    Читала эту книгу последней из всего цикла, думаю так получилось намного интересней, потому что уже знаешь, что произошло у остальных героев и почему они себя так ведут по отношению к Элли и «Эльпидио».
    Очень увлекает данное произведение, как и все остальные, хочется прочитать полностью за один раз. О прочтении данной книги точно не пожалела. Приятные текст, страницы, обложка. Минусов нет

  • 4/5

    что первая и вторая книга интересная. поднимает серьезные темы. легко читается, очень интересно пишет автор.

  • 5/5

    Достоиное продолжение. Оторваться не возможно.

  • 3/5

    Книга пришла за десять дней. Уфф.... корешок в ужасном состоянии: помят и поломан. Причём на выдаче этого не было видно под плёнкой, ла и мне так быстро выдали что тщательно осмотреть я не успела, моя вина. Но это прям проблема у буквоеда с корешки, у меня три книги (заказанные) и все с помятыми корешками, но эта особенно сильно портит вид...( плюсом у фридом является качество страниц, обожаю это, а вообще история про Элли и Эльпидо мне понравилась больше, чем Лекси о
    И Остина

  • 5/5

    Это первая моя книга от данного автора. Знаю, что она не первая в серии, тем не менее начать знакомство решила именно с нее. Аннотация зацепила.
    История действительно непростая, но читается легко - написана простым, но красивым языком.
    Что касается оформления, то оно просто на высоте - обложка отражает всю суть.

  • 5/5

    в в восторге от этой книги

  • 5/5

    Начну с того, что начав читать эту книгу первой, я проспойлерила предыдущие части истории. Поэтому начинайте все таки с "Милого дома", потом "Когда мы упали" и только после этого "Обретая надежду".
    Книга просто наполнена чувством боли, вины и стыда главного героя.
    Мне как читателю не хотелось его пожалеть, а скорее выслушать его историю. За всеми его деяния были свои причины. Главный посыл книги - возможность получить второй шанс на счастливую жизнь есть у абсолютно каждого. Книга очень чувственная, наполненная описаниями и красивыми постельными сценами. Очень рекомендую обратить внимание на книгу, если вы фанаты творчества Эммы Скотт, Мии Шеридан, Колин Гувер!

  • 5/5

    обожаю книги Тилли Коул! каждый раз грустно, душераздирающе и драматично. Очень ждала продолжение этого цикла после прочтения «Когда мы упали». Здорово, что в России переводят и издают ее книги

  • 5/5

    вот люблю я такие истории от которых совершаешь кругосветное путешествие на эмоциальных качелях а потом сидишь в слезах и радуешься концу. эту книгу могу описать лишь так.
    Аксель Карилло напрягал меня в книге "Когда мы упали" но в то же время мне интересно было узнать его историю ( если конечно была его книга но на тот момент этого не знала) и предполагала какой она может быть..
    затем я узнала кто будет его парой и не могла поверить. просто каак? кааак? что из этого получится?? эти вопросы сломали мой мозг и я недожидаясь выхода начала читать.
    Элли Принс - добрая душа и милейшая девушка из богатой семьи.
    Аксель Карилло - бывший заключённый со скрытым талантом и любовью к искусству отвергнутый своими братьями за свои грехи.
    казалось бы всё банально. но это далеко не так всё куда сложнее чем кажется... парень который утопал в своём горе и отражал это в своём искусстве и девушка которая восхищалась им и верила в него до последнего..
    на мой взгляд эта книга намного жестче и хлеще чем "когда мы упали".
    оставляю кусочек сердца.

  • 5/5

    Невероятно сильная книга с глубоким посылом к размышлениям. Герои оба люди с тяжёлым прошлым и разбитым сердцами. Скульптор - отсидевший, с тёмным прошлым и зависимостью. Девушка Элли - прячущаяся в тени других людей и разочаровавшаяся в ожидании принца. Им обоим автор предлагает пройти тяжёлый путь, чтобы обрести себя и любовь всей жизни. Очень чувственная, эмоционально тяжёлая местами, но наполненная любовью история. Читайте вдумчиво, размышляйте, понравится.

  • 5/5

    Ухххх, какая захватывающая история, читая которую понимаешь, насколько сильна силы любви. Смело можно сказать, что Коул, как всегда, на высоте, смог удивить меня, как читателя искренностью, честностью и простыми, прямыми диалогами. Характер героев прослеживается от и до. После прочтения, все таки начинаешь понимать, что принимать себя нужно такой, какая ты есть на самом деле.



Где купить (4)

Цена от 179 р. до 659 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
179 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

20.07.2025
659 р.
801 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
659 р.
801 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
659 р.
801 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
872 р.
10.09.2024
Мегамаркет
882 р.
24.12.2024
МАЙШОП
530 р.
23.06.2024
OZON
471 р.
24.06.2024

Описание

Меня зовут Элли Принс, и мне всегда не везло в любви. Когда все мои лучшие друзья обрели свою вторую половинку, я осталась в стороне. Я была просто Элли, кузиной звездного игрока футбольной команды "Тайд" и подругой его девушки. И я устала быть просто той, на кого все могли положиться. Я устала быть одинокой. Целыми днями я курировала выставки современного искусства, и это неплохо отвлекало. Но это не заменяло невероятную, страстную любовь, которой мне так не хватало. Я была лучшей, и меня пригласили в Сиэтл. Мне нужен был этот глоток воздуха. Тогда я не знала, что это будет конец. Что встречу Эльпидио, парня из моих грез, самого талантливого скульптора, чьи работы давно украли мое сердце. И уж точно не подозревала, что влюблюсь в него. Правда, в любой сказке добро всегда борется со злом. И есть темная, измученная душа, из чьих ран, словно кровь, сочится черное чувство вины. В моей сказке герой и злодей оказались одним человеком… Тилли Коул - автор, которого знают и любят российские читатели. Ее романы в России были проданы тиражом свыше 102 тыс. экземпляров! Каждая история - целая жизнь, путь души с принятием себя, своих эмоций и чувств. Нежные истории, затрагивающие непростые темы. История о том, как важно полюбить себя и принять другого таким, какой он есть, не пытаясь изменить недостатки и образ жизни. Дать полную свободу действий и видеть, как он каждый день выбирает тебя. Что может связывать таких двух непохожих людей, как Эльпидио (Аксель) и Элли? Разве что шрамы, оставленные на сердце другими. Им обоим предстоит пройти долгую дорогу к счастью, через боль и трудности, чтобы наконец открыться друг другу и спастись в объятиях. Элли так долго искала любовь и родственную душу, веря в сказки и принцев. Но однажды ей предстоит столкнуться с жестокой реальностью, в которой нет места слабостям. Невероятная история любви, веры, семьи, история о неправильных решениях, которые вырастают из необходимости защищать и оберегать близких людей, независимо от того, какая цена должна быть заплачена. Роман подарит вам надежду и позволит задуматься, что каждый из нас заслуживает счастья, любви и человека, который сможет разделить это с вами. Роман о скульпторе с тяжелым прошлым и девушке, чья вера и любовь спасают его душу. Коул и в этот раз удивляет читателей невероятной искренностью, честными и прямыми диалогами, чувственностью и силой характеров героев. Посыл книги: принимай себя, своего любимого таким, какой он есть, ведь только так можно прийти к свету и счастью, в котором нуждается каждый из нас. Парень связался с ужасными людьми, отбыл срок в тюрьме, излечился от зависимости и смог найти свой путь в этом мире. Девушка, которая верила в него, в силу искусства, обрела свою мечту в реальной жизни. Тилли Коул подверждает: все возможно, если только верить и идти вперед к своим мечтам!

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №1

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №2

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №3

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №4

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №5

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №6

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №7

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №8

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №9

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №10

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №11

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №12

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №13

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №14

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №15

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №16

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №17

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №18

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №19

Братья Карилло. Обретая надежду - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц480
СерияFreedom. Любовь до мурашек. Бестселлеры Тилли Коул
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-122207-9
Размеры13,50 см × 20,70 см × 2,80 см
Формат20 x 12.5 x 3
ТематикаЗарубежный
Тираж7000
ПереводчикКаштанова Екатерина Вячеславовна
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение18+
Количество страниц480
Вес450
Тип обложкитвердая
Количество книг1
ИздательствоFreedom
АвторКоул Тилли
Жанрлюбовные романы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 143 р. - 214 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms