Отзывы на книгу: Малыш Лаки учится дружить. Истории об эмоциях; Вакоша, 2022
Отзывы (8)
- Анонимно — 13 Сентября 2023
Эта чудесная книга действительно помогла моим детям найти друзей в саду и на площадке, научила справляться с гневом и злостью. А ещё теперь когда что-то не получается с первого раза, дети перестали опускать руки после сказки про Лаки и Сани
- Кондакова Мария — 16 Октября 2022
Чудесные, светлые, душевные сказки прекрасной детской писательницы Вероники Медведевой, славного представителя современной литературы, дарят солнечные эмоции юным читателям и их родителям, наполняют сердца энергией добра, любви и вдохновения. Читая такие добрые и вдохновляющие истории, дети учатся дружбе и пониманию мира, любви ко всему живому, знакомятся с нашими меньшими братьями-прелестными хаски и узнают много нового и познавательного. Слог изящный и лёгкий-читается на одном дыхании. Красочные иллюстрации Татьяны Лидер переносят в волшебный мир. Огромное Спасибо за Ваше лучистое творчество! Желаю дальнейших творческих успехов и благополучия во всём! С уважением, Марианна Кондакова.
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Доброго всем дня, друзья! Недавно мы получили по почте набор новых книг современного детского писателя Вероники Медведевой о приключениях щенка хаски Лаки от издательства "Вакоша"! 4 книги сказок-подсказок о Лаки: "Держи ушки на макушке", "Малыш Лаки учится дружить", "Больше не боюсь", "Сказки на сонные глазки" для малышей и их родителей учат маленьких читателей слушаться родителей, быть осторожными и аккуратными на прогулках, уметь знакомиться и дружить, побеждать свои страхи и с радостью познавать мир!
Очень легко и интересно читать с малышкой эти замечательные добрые книги Вероники Медведевой с яркими и красочными иллюстрациями Татьяны Лидер!
Спасибо Веронике Медведевой за создание сказочного мира для малышей, через который они могут многое узнать и многому научиться! - Ермолова Татьяна — 9 Августа 2022
Книги о Лаки очень понравились не только моему сыну ну и моим крестникам! Качество книг замечательное , твёрдая обложка, иллюстрации яркие и красивые! Сам рассказ очень познавательный и интересный!!! Вероники спасибо большое за ее творчество! И ждём продолжения!
- Венера — 20 Июня 2022
Покупаю уже вторую книгу из серии, ребенку очень нравится
- Светоч — 10 Июня 2022
Из всего многообразия соврременной детской литературы, книги про щеночка хаски по имени Лаки очень сильно выделяются по многим преимуществам!
Приобрели все 4 книги. Очень привлекают иллюстрации, оформление в сказочной манере, в твёрдом переплёте, очень симпатичные персонажи, детям очень нравятся! Текст крупный, содержание очень лаконично, о нужных понятиях для становления личности ребенка, написано доступным языком, ничего дишнего, воспринимается ребенком замечательно, всё понятно! Очень необычно и этим привлекает ,здесь же в книге "Подсказки от Мамы-хаски", подспорье для родителей, как объяснить ребёнку разные вопросы. Автор и оформитель большие молодцы!!! Горжусь!!))) - В.И. — 26 Марта 2022
Отличные сказки про дружбу. Есть что обсудить с ребёнком после прочтения. Истории небольшие - отлично подошли для чтения перед сном. К качеству иллюстраций и печать - претензий нет.
- Ефремова Мария — 17 Февраля 2022
Вся серия книг про малыша-хаски Лаки вызвала восторг у детей. Истории увлекательные и познавательные, дети в непринуждённой форме усваивают как бороться со страхами, как соблюдать основы безопасности, как быть хорошим другом и даже как быстро заснуть и видеть волшебные сны. Интересная особенность книг- дополнительные рекомендации родителям. Иллюстрации замечательные, сразу возникла мысль, что эти книги - прекрасный материал для экранизации в серию мультфильмов.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 610 р. до 679 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 563 р. | 21.11.2024 |
Читай-город | 452 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 688 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 433 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 421 р. | 23.06.2024 |
OZON | 454 р. | 24.06.2024 |
Описание
Как научиться управлять своими эмоциями? Злиться — это хорошо или плохо? Как не обидеть друзей? Об этом и многом другом малыш узнает, прочитав истории про забавного щенка Лаки. А после каждой сказки есть «Подсказки от Мамы-хаски», которые помогут обсудить с ребёнком важные темы и ответить на сложные вопросы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Медведева В. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Вакоша |
Год издания | 2022 |
Кол-во страниц | 48 |
Серия | Сказки-подсказки |
Жанр | современные сказки |
Пол | унисекс |
Вес | 0.28кг |
Издательство | Вакоша |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Автор | Медведева Вероника |
Особенности | без особенностей |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Формат | 200x240мм |
Количество страниц | 48 |
Возрастное ограничение | 0+ |
ISBN | 978-5-00132-358-7 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Сказки русских писателей |
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Вакоша"
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 488 р. - 732 р.