Отзывы: Kaaral Перманентный краситель Hair Cream Colorant, 100 мл (Kaaral, )
850 р.
- Производитель: Kaaral
- Код производителя: ЭХ99989425224
- Тип товара: Перманентный краситель
- ID:9097247
Отзывы (5)
- Анонимно — 26 Апреля 2022
Жуткий зуд, держала не более 10 минут
- Гайнулина Анна — 7 Января 2021
Отличная краска, как жаль, что я не знала о ней раньше и иссушила волосы красками лореаль. Краска получается на волосах именно такого цвета, который заявлен. Попробовала уже три тона и все в точку. Если у них написано, что пепельный, то такой и получается, а не жёлтый, как бывает с другими. Не сушит волосы. От неё не щипет голова, как у меня было от других аммиачных красок. А волосы после окрашивания просто чудо, гладкие и мягкие. Держится долго. Вымываться начинает только недели через 2.5-3. Ещё приятно радует её цена и большой объем. На длинные волосы по талию мне хватает одного тюбика краски и маленького окислителя.
- Якубенко Анна — 23 Мая 2020
Цвет очень благородный , покупала для мамы, седину закрашивает отлично, волос блестящий, живой , итальянская краска по очень привлекательной цене
- Якубенко Анна — 23 Мая 2020
Беру не первый раз, нравится качество. Смешивала светлый и тёмный каштан, результат супер натуральный цвет. Палитра шикарная, реально натуральные оттенки, рекомендую однозначно
- Якубенко Анна — 23 Мая 2020
Цвет темно-пепельный блондин в реальности выглядит натуральным коричневым с холодным полотном, брала чтобы убрать рыжий оттенок своих волос, получилось красиво
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 850 р. до 850 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Pharmacosmetica | 405 р. | 17.08.2022 |
shophair | 474 р. | 04.07.2023 |
Описание
Стойкость красителя 6-8 недель.
Нумерология цвета:
- 1 цифра – глубина тона
- 2 цифра – основной оттенок
- 3 цифра – нюанс основного оттенка
Активные компоненты: Алое вера.
Способ применения:
Стойкое окрашивание:
Смешивание с окислителем DEV Plus 1:1 ( 1 часть крема- красителя +1 часть окислителя)
Для тонирования волос – окислитель DEV Plus 6 vol.
Для окрашивания тон в тон с затемнением – окислитель DEV Plus 10 vol.
Для окрашивания с осветлением на 1 уровень – окислитель DEV Plus 20 vol.
Для окрашивания с осветлением на 2 уровня – окислитель DEV Plus 30 vol.
Для окрашивания с осветлением на 3 -4 уровня – окислитель DEV Plus 40 vol. + корректор.
Схема нанесения красителя на волосы:
Первичное окрашивание:
Наносим краситель по длине волоса, затем наносим на корень. Время выдержки на волосах 35 минут.
Вторичное окрашивание:
Наносим краситель на отросшие участки волос (на прикорневую часть), начинается отсчет времени выдержки. За 10–15 минут до окончания времени выдержки наносим краситель на ранее окрашенные участки волос.
Окрашивание седых волос:
Используйте следующие формулы смешивания с натуральным пигментом: до 50 % седых волос – смешайте 1 часть натурального пигмента и 3 части желаемого цвета. До 75 % седых волос – смешайте 1 часть натурального пигмента и 1 часть желаемого цвета. До 100 % седых волос – смешайте 3 части натурального пигмента и 1 часть желаемого цвета + корректор.
Объем: 100 мл
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Окрашивание |
Пол | Для женщин |
Назначение | Окрашивание волос, Тонирование волос |
Зона применения | Волосы |
Тип продукта | Краска |
Страна | Италия |
Краска для волос Kaaral
Категория 680 р. - 1020 р.
Краска для волос
Категория 680 р. - 1020 р.