Отзывы: Ботфорты Stephan для женщин

  • Производитель: Stephan
  • Код производителя: 35-2
  • Тип товара: Ботфорты для женщин
  • ID:912037
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Из восьми ботфорт взяла эти, потому что более менее плотный материал (относительно других совсем картонных) и есть хоть какой-то утеплитель. Понравилось как сидят на ноге. Удобные, несмотря на каблук, говорю как человек, привыкший к кросам и удобным ботинкам без каблука. Со скидкой 50% урвала) за полную цену брать бы не стала. Смотрятся вроде неплохо. С короткими платьями или длинными свитерами оверсайз будет смотреться очень стильно. Запах кстати был, проветриваю на балконе, вроде уходит. Посмотрим, как будут носиться ;)

  • 5/5

    На мой 39 р-р идеально подошел 39 р-р сапог. Удобный каблук и смотрятся на ноге отлично.

  • 5/5

    Запаха не почувствовала. Теплые, небольшой утеплитель по всей длине. Из всех заказанных ботфорт больше всего подходят для зимы. Каблук удобный. Но мне не подошли, на крупные икры. В колене сели хорошо, не широкие, но очень много лишнего объема в икре.

  • 5/5

    Присутствует запах. Но красивые и смотрятся сексуально, не пошло. Поэтому оставила.Надеюсь, что запах пропадает. 37 на 37 идеально.Имейте в виду, что ногу не облегают, а немного "гармошкой", при росте 173 выше колена.

  • 5/5

    Отличные ботфорты, удобные, материал очень приятный к ноге и на ощупь. Не высокий и удобный каблук. Подходят на осень и легкий мороз (до - 5). Ношу р-р 38-39, заказа 39 размер, села идеально. Единственный минус - при открытии коробки очень неприятный специфичный запах, надеюсь, выветрится.



Где купить

Последняя известная цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
4999 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
КоллекцияОсень-зима 2016/2017
Материал верхаискусственная замша
Высота каблука8.5
СезонностьДемисезон
Высота голенища51
Ширина голенища36
Материал подошвыискусственный материал
Страна-изготовительКитай
Размер40
ПолЖенский
ВозрастВзрослый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ботфорты Stephan

Ботфорты

Категория 3999 р. - 5998 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms