Отзывы: Парфюмерная вода Lancome Trésor Midnight Rose 30мл
от 4780 р. до 5523 р.
- Производитель: Lancome
- Модель: Trésor Midnight Rose 30мл
- Код производителя: 3605532423142
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:9205094
Отзывы (9)
- Мария — 22 Января 2024
Превосходный аромат...как и почти все ароматы от Lancom.
- Мария — 25 Мая 2023
На мне раскрылся плохо…, удушающе, и малины не почувствовала, для пробника иногда для разнообразия да, а в общем не моё
- Anna Pankratenko — 9 Июля 2022
Обожаю этот парфюм
- Ирина — 21 Декабря 2021
Необыкновенно стойкий аромат. Для меня он тоже пахнет малиновыми леденцами. Каждый день не могу носить, под настроение.Думаю, понравится любителям сладких ароматов. Взяла 3 ml, его надолго хватит. Спасибо, АП, за подарок: в посылке нашла пробник Guerlain. Необыкновенно приятно получать подарки!
- Елена — 19 Июня 2021
Самая потрясающая роза, целый букет розовых роз ( именно розовых, не белых, не красных), сладкие, нежные, чистые. Не душат, не утомляют, их хочется снова и снова. При этом малину или что- то ещё я там не слышу. Для меня это роза чистой воды без добавок.
- Елена — 26 Июня 2020
Midnight Rose прародитель la Vie Est Belle, намного мягче, не душит, многим кажется не стойким, кто то пишет что их тошнит. Всем известно, что ароматы LANCOME - сильные, даже жесткие, приторные, стойкие, с горчинкой. Не стоит совать носик туда, где заведомо ясно что не ваше. У каждого бренда свой почерк.
- Елена — 26 Июня 2020
Немного узнав поближе аромат, с уверенностью скажу, что он больше похож на La Nuit в туалетной воде, только немного слабее.
- Любовь — 13 Февраля 2020
Отливант не стойкий совсем но запах такой как оригинал, в магазине таким раз брызнула и несколько дней пах шарф, к сожалению деньги на ветер
- Dark Princess — 2 Июля 2015
Много раз слышала восторженные отзывы про этот аромат, просто до этого долгое время пользовалась "Ангелами и Демонами" Живанши и как-то не додумывалась его сменить, а тут в жизни произошли кардинальные перемены и захотелось попробовать что-то новенькое, так я и заказала "Миднайт Роуз". Это не просто роза, это настоящая розовая мечта, вот что я вам скажу, дорогие девушки. А малина в пирамиде прямо упоительная, так и хочется вдыхать это чудо снова и снова! При этом малина в нем не отдает компотом, а звучит очень красиво. Шлейф хороший, коллеги чувствуют его после моего ухода еще некоторое время. Не могла не поделиться своей радостью, надеюсь кого-нибудь вдохновит мой отзыв!)
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 4780 р. до 5523 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
LANCOME | 8970 р. | 11.03.2022 |
allureparfum | 4990 р. | 19.08.2022 |
Cdek.shopping | 7533 р. | 03.10.2024 |
Мегамаркет | 12079 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Аромат Trésor Midnight Rose наполнен романтичным чувством и манящим ощущением тайны, словно есть сказочный сад, в котором в полночь роскошная роза распустит свои волшебные лепестки, чтобы одарить своим драгоценным ароматом счастливчика, отыскавшего секретную тропу. Сладкий цветочно-ягодный аромат покоряет с первого вдоха. Головные ноты аромата наполнены радостным сочетанием летних ягод черной смородины и малины. В сердце композиции представляют свое совершенство абсолюты весеннего жасмина и роскошной розы, а шлейф окутывает теплым покрывалом сладкой ванили и чувственного мускуса.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
100+ ФЛАКОНОВ ОСТАТКИ ВО ФЛАКОНАХ и РАСПИВ ПАРФЮМЕРИИ МЕНЮ РАСПИВА
Распаковка | Новая помада, новые духи
Lancome La Vie Est Belle | Обзор
30мл Дж.Армани Идол
🌺Amouage 🌺Guerlain 🌺 Hermès 🌺YSL... АРОМАТЫ для ВДОХНОВЕНИЯ🌺 СТОЙКИЕ и КОМПЛИМЕНТАРНЫЕ [JANNA FET]
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | роза, малина |
Ноты сердца | жасмин, пион, розовый перец, черная смородина |
Базовые ноты | кедр, ваниль, мускус |
Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
Применение | дневные, вечерние, романтические |
Характер | загадочный, чувственный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 2011 |
Страна бренда | Франция |
Страна-производитель | Франция |
Класс косметики | люкс |
Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
Единица измерения срока годности | месяц |
Тип | парфюмерная вода |
Пол | женский |
Страна производитель | Франция |
Вид упаковки | коробка |
Условия хранения | хранить при температуре от 0 до 25 °С |
Объем, в миллилитрах | 30 |
Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
Срок годности, кол-во | 36 |
Объем, мл | 30 |
Туалетная вода Lancome
Категория 3824 р. - 5736 р.
Туалетная вода
Категория 3824 р. - 5736 р.