Отзывы: Шарф Labbra для женщин
- Производитель: Labbra
- Код производителя: LA42-497-03
- Тип товара: Шарф для женщин
- ID:949620
Отзывы (4)
- Петр — 1 Декабря 2016
Очень хороший шарф. Вполне соответствует своей цене. Довольно длинный и материал приятный телу. Смотрится классно и стильно. Спасибо Ламода за быструю и качественную доставку!!!
- Ксения — 31 Октября 2016
Хороший шарф приятной расцветки, мягкий и теплый, покупала в подарок и не прогадала - молодому человеку очень понравился)
- Ольга — 15 Октября 2016
Красивый шарф, принт смотрится отлично с любой верхней одеждой. Очень нежный материал, приятный к телу. Действительно, на картинке цвет несколько светлее.
- Лада — 6 Октября 2016
Очень хороший шарф. Только на картинке он светлее. Размеры и состав соответствуют описанию. Это длинный широкий шарф, а не палантин. Можно обмотать в 2 раза или завязать узлом. Средней плотности. Достаточно мягкий. Расцветка универсальная - подойдет к любому цвету верхней одежды. Покупкой очень довольна. На бирке написано, что шарф мужской)) Но расцветка, по-моему, вполне для любого пола:)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1420 р. до 1420 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 1420 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | бежевый |
Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
Сезонность | Демисезон, Зима |
Страна-изготовитель | Китай |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Шарфы и аксессуары для женщин Labbra
Шарфы и аксессуары для женщин
Категория 1136 р. - 1704 р.