Отзывы: Акустическая система Pioneer TS-G133CI
Отзывы (7)
- Иодранян Артур — 12 Февраля 2017
В целом нормальные колонки, купил и поставил их 1 день назад. Попробую настройки покрутить у магнитолы (тоже пионер, магнитолой доволен очень ) Буду пользоваться, и обновлять комментарий. Пока на 4-ку!
Достоинства:
Цена, брендНедостатки:
Когда делаю звук громче среднего, колонки начинают дребезжать. На среднем уровне громкости слушать можно, но выше... дребезжание режет слух.Период использования: менее месяца
- Юрков Евгений — 12 Сентября 2016
Раньше стояли Pioneer TS-1339 R (фигня полная), эти намного круче играют, да ещё у этих твитеры не плохие в комплекте идут!
Достоинства:
Хороший, объемный звук при правильной настройке эквалайзеров, с магнитолой Pioneer DEH-X3800UI играют офигенно, но обязательно нужны "блины" сзади или сабвуфер (я думаю без них весь объём пропадёт)!Период использования: менее месяца
- Анонимно — 20 Июня 2016
Ни о каких заявленных производителем 40 Вт речи быть и не может, тем более 250 Вт. Купил взамен штатных pioneer 15 Вт х 2 - разницы никакой. Это каких размеров должны динамики, чтобы выдавать 250 Вт? Вранье!
Достоинства:
хороший звук, дизайнНедостатки:
мало мощностиПериод использования: менее месяца
- Нагацкий Эдуард — 15 Сентября 2015
Хорошие 13-ти сантиметровые динамики. Звук на высоте, нет каши даже на высоком уровне громкости. Частота звука радует, даже бас присутствует! Покупка вполне оправдала мои ожидания.
Период использования: менее месяца
- Абельманов Максим — 1 Августа 2015
Шикарная компонентная АС по очень приятной цене! Протестил в магазине электроники и купил не раздумывая, так как давно искал вариант на смену штатной. Басы и чистый звук на любой громкости, высокая мощность и низкий уровень искажений, лаконичный дизайн и простота установки – несомненные плюсы этой модели. Пионер не разочаровал, за что человеческое спасибо. Ну а я рекомендую к покупке и прослушиванию.
Период использования: менее месяца
- Савин Антон — 10 Июля 2015
Впервые увидел, а точнее услышал компонентную АС у друга в машине. Сразу захотелось «спопугайничать» и купить себе такие же, тем более, когда узнал цену. Глубокие басы и чистый звук на любой громкости, высокая мощность и низкий уровень искажений, лаконичный дизайн и простота установки - то чем однозначно «цепляет» пользователя TS-G133CI. Рекомендую к покупке и прослушиванию.
Период использования: несколько месяцев
- Петров Василий — 5 Июля 2015
Производитель заявляет, что максимальная выходная мощность акустики TS-G133Сi 250 Ватт. Но судя по моим ощущениям, «Pioneer» поскромничал. О своей покупке ни разу не пожалел, тем более, что цена более чем приятная.
Достоинства:
Звук чистый, насыщенный и мощный. Крутой дизайн и комплектация.Недостатки:
Пока не обнаружилПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2290 р. до 2290 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
КолесаДаром | 2290 р. |
Описание
Акустическая система Pioneer очень четко воспроизводит глубокие басы, делая музыку насыщенной. Она снабжена мощным вуфером с жестким полипропиленовым излучателем и усиленной корзиной, не допускающей возникновения резонанса. В нее также входит компактный твитер, который можно установить в любой точке салона, добившись равномерного распределения звука. Несмотря на малые размеры, он способен передавать любые детали вокальных и инструментальных партий без каких-либо помех.
Pioneer - это разумное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше! Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности, акустическая система Pioneer может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах даже на большом уровне громкости. Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса с прекрасным соотношением цены и качества.
2-х полосная акустическая система серии TS-G от Pioneer улучшают качество звука автомобильной акустической системы, воспроизводя глубокие басы и естественный чистый звук на любом уровне громкости. Благодаря повышенной мощности, высокой чувствительности и низкому уровню искажений, превосходный звук станет доступен для всех автовладельцев. Некоторая доработка нового модельного ряда серии TS-G, позволила не только обеспечить поистине четкий качественный звук, но и достаточно привлекательный дизайн.