Отзывы: Прямые джинсы-стретч, высокий рост L (темно-синий) bonprix

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95746981
  • Тип товара: Прямые джинсы-стретч, высокий рост (L)
  • ID:968891
Где купить

Отзывы (8)


  • 3/5

    И правда, в бёдрах большая. На картинке смотрится интереснее, чем в живую. Очень простенькая, что называется, без изюминки. Отказ.

  • 5/5

    брала аквамарин, но ближе к зелени. широковатая. можно брать на размер меньше. по длине как раз. мне понравилась . ткань приятная. да для богатого бюста вообще хороший разрез. как я люблю декольте.

  • 3/5

    Ничего особенного, может цвет не мой, по размеру подошла идеально. Но выглядит как пижамная рубашка. Все равно возврат.

  • 3/5

    кофта оказалась слишком свободной в бёдрах, модель теряется, цвет совершенно другой светло-зелёный, не понравилась, но качество приятное, брала 44-46, мои параметры 156-116-102-118.

  • 5/5

    Отличная кофта, очень мягкая, приятная хлопковая ткань. Цвет яркий как на фото. Размер соответствует. Смотрится хорошо, стройнит.

  • 5/5

    С размером угадала только с четвертого раза. Цена и качество соответствуют.

  • 5/5

    Хорошие летние джинсы. На ОТ 111 и ОБ 119 сели плотно. джинса тонкая.

  • 5/5

    Обожаю эти джинсы! заказываю уже третьи. Мягкие, эластичные - просто вторая кожа. Мои параметры 108-85-106, рост 172, сидят не туго, я не люблю совсем в обтяг



Где купить

Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1599 р.

Описание

Суперэластичные прямые джинсы-стретч от John Baner обладают способностью утягивать фигуру на один размер. Эти джинсы-стретч - индиго или с эффектом потертости - выполнены в класическом джинсовом стиле: с пятью карманами с заклепками, застежкой на молнию, задними кокетками, поясом со шлевками и отделочными строчками контрастными по цвету нитками. Носите джинсы-стреч либо с пуловером и ботильонами, либо со свитшотом и сникерсами, либо с блузкой, блейзером и туфлями на высоких каблуках.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер34, 36
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 1279 р. - 1918 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 1279 р. - 1918 р.

закладки (0) сравнение (0)

126 ms