Отзывы: Утягивающие джинсы стреч STRAIGHT, высокий рост (L) (нежно-голубой) bonprix

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92382281
  • Тип товара: Джинсы, брюки и шорты для мальчиков
  • ID:969577
Где купить

Отзывы (10)


  • 4/5

    Туника понравилась. Интересная модель, красивая и не навязчивая. Ткань, хоть и синтетика - приятная к телу. Можно носить, как и в праздники, так и на каждый день. Украшает и скрывает недостатки фигуры. Мнётся немного. Идёт в размер.

  • 5/5

    Туника отличная,подошло все хорошо,немного просвечивает но это не критично. Очень пожалела, что не заказала в двух цветах.Очень понравился удленненый рукав.

  • 5/5

    Прекрасная блузка, размер 38 на ОГ 95 хорошо, легкая, но синтетика, кому важно

  • 3/5

    На 108-90-104 по размеру подошла,но не понравилось украшение и просвечивает. Возврат

  • 5/5

    Туника пошито хорошо, в размер, ткань легкая и горловина сделана интересно. Возврат не мой фасончик,а так все хорошо.Рекомендую.

  • 5/5

    На мои параметры 80/98 (ОТ/ОБ) джинсы подошли идеально, но для совсем идеального эффекта при моём росте 158 см пришлось укоротить длину брючин на 3 см. При этом оценку изделию не снижаю, т.к. джинсы понравились. Спасибо, Bonprix!

  • 5/5

    На фигуру груша сели просто отлично! И да, нужно заказывать на размер меньше.

  • 4/5

    Отличные джинсы,но при мерках 85-106 ,длина внутр.шва 92,обх.икры 37-не угадала с размером,буду заказывать на размер меньше,совсем не утягивают,но длина отличная.

  • 5/5

    Пошито очень аккуратно, строчки ровные, ткань приятна к телу. Конечно, если бы я не прочитала отзывы о джинсах, я бы не смогла подобрать размер, а так подошло идеально.

  • 4/5

    Джинсы хорошие, один минус потертости, они совсем на этих джинсах не нужны.



Где купить

Последняя известная цена от 2259 р. до 2259 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2259 р.

Описание

Всегда стройную и красивую фигуру гарантируют утягивающие джинсы стреч STRAIGHT, выполненные из хлопкового денима с добавлением мультиэластичных волокон. Джинсы сидят как вторая кожа и при этом чрезвычайно комфортны в носке, нисколько не стесняя свободы движения. Крой джинсов классический: 5 карманов с заклепками, задние кокетки, застежка на молнию, пояс со шлевками, контрастные по цвету отделочные строчки. Расцветки - от традиционного индиго до нового нежно-голубого.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Джинсы. Интернет магазин Bonpix.

Я ПРИМЕРИЛА 15 ДЖИНСОВ ОДНОГО РАЗМЕРА В 5 РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ || Анетта Будапешт

ALIEXPRESS - много одежды с примеркой на высокий рост - 2 часть


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветнежно-голубой
Размер34, 38, 40, 42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Джинсы, брюки и шорты для мальчиков bonprix

Категория 1807 р. - 2710 р.

Джинсы, брюки и шорты для мальчиков

Категория 1807 р. - 2710 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms