Отзывы на книгу: Желание (Трейси Вульф); Эксмо, Like Book, Редакция 1, 2024
от 950 р. до 1103 р.
- Издатель: Like Book, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-160225-3
- Книги: Фэнтези
- ID:9782358
Отзывы (52)
- Елизавета — 5 Февраля 2024
Книга восторг. Мне было мало страниц, читала днями и ночами. Сильный цикл, безусловно. Что, касаемо, магазина. Доставка осуществляется без единых повреждений. Это уже третья книга, которая доставлена в полностью идеальном состоянии.
- Анна — 22 Января 2024
Сразу скажу, что читать было сложно. Здесь сюжет так все перевернул с головы до ног, что я была в восторге от чтения книги. Грейс, все равно продолжала бесить но именно в этой части она показала себя с другой стороны. И мне это понравилось. Сюжет тут закрутился очень интересно, но чем дальше тем хуже. Местами даже жалко было героев( Но, в целом неплохо. Я получила удовольствие от книги!
- Анонимно — 2 Июля 2023
Невероятно история! Эта книга очень отличается от типичных подростковых Романов. Очень интересная сюжетная линия и волнующая романтическая история. Читается на одном дыхании.
Вы погрузитесь в потрясающий фантастический мир и с нетерпением будете ждать продолжения истории.
Если хочется забыть о повседневной суете, расслабиться, ни о чем не думать, то однозначно стоит начать читать эту серию книг! - Надежда Новикова — 3 Мая 2023
Книга "Желание" Трейси Вульф была куплена в подарок подруге. Она увлеклась данной серией книг и давно уже ждала продолжение. Книга красиво оформлена, яркая обложка, приятно держать в руках, смотрится вполне достойно. Подруга была очень довольна. А потом радостно сообщила, что содержание ее не разочаровало, интересный сюжет, еще лучше прописаны герои. Я даже тоже заинтересовалась книгой после ее рекомендации.
- Анонимно — 2 Мая 2023
Я в полном восторге от этой книги! Она вызвала во мне стоькьо эмоций, что не описать словами, но я попробую. Множество приключений вызывали искорки в глазах, а любовная линия Хадсону и Грейс грела моё сердечко. А как же я рада, что она выбрала Хадсона. Его шутки - нечто. Я в полном восторге от поворотный сюжетов и пройденный испытаний. А некоторые герои вызывали отрицательные эмоции настолько, что захотелось треснуть их по голове. В общем, рекомендую! ❤
- Одинцова Юлия — 4 Апреля 2023
Вот вроде в этой части много было событий и беготни, именно, что беготни, потому что половину можно было выкинуть (например, город великанов или драконий праздник). И даже под конец автор явно хотела слезу вышибить (невдомёк ей наверное, что для этого нужны другие персонажи), а ощущение от книги всё равно как от вязкого болота, потому что пока мы бегали, спасали и сражались оставался один лейтмотив. Один! И это кого же выбрать Грейс. Я сопряжена с этим, но тот без меня страдает! Ой, вроде и второй ничо так, наверное, остановлюсь на нём. Блииин, тому без меня не жить (в прямом смысле) значит этого надо бросать. Мммм, не буду бросать, этот-то круче, а с тем что-нибудь придумаем, как-нибудь выкрутимся. И так всю книгу! Что за примерка парней?! Это нытьё напрягало от начала и до конца. И я уверена, что через месяц я вспомню, не то, как героям приходилось ухищряться чтобы получить дополнительный бонус в своей войне, а то, как Грейс металась между двумя САМЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ парнями. Тьфу! Меня, конечно, никто не заставлял это читать. Но ведь говорили, что каждая следующая книга лучше предыдущей. Вот и ждала. Кстати, по сравнению с третьей первая книга не так уж и плоха. Там хотя бы всё понятно и не размазано.
- Д Софья — 12 Марта 2023
Это лучшее, что я когда-либо читала)
Я никогда не думала, что история сможет заставить меня плакать от счастья и горя. Но прочитав три книги из этого цикла, я будто прожила жизнь главной героини. Я ещё никогда не испытывала столько эмоций. Раньше меня нельзя было заставить читать, но эти три книги я прочитала всего за две недели. Спасибо огромное Трейси Вульф за этот потрясающий мир. Жду не дождусь следующей книги) - Любовь Рукина — 4 Февраля 2023
Очень люблю серию книг «Сумеречная жажда»! Изначально думала, что весь сюжет предсказуемый, но это не так. Автор умеет кардинально менять сюжет. И, что действительно важно, автор делает это очень профессионально. Но из этого вытекает один минус: в книгах такие американские горки, что иногда бывает трудно читать. В один момент ты радуешься за героев, так как все начинает налаживаться, а в другой они находятся на грани смерти. Еще Трейси умеет доводить до крайностей. Эта серия не из разряда «появилось испытание, герои быстро с ним справились и все, конец». Она делает все настолько запутанным и сложным, что кажется, будто из этого уже невозможно выбраться. Ну и конечно герои спасаются путем больших потерь, что тоже указывает на то, что Трейси пишет не об «идеальных героях», которые могут справиться абсолютно со всем.
- Анонимно — 19 Января 2023
Из всех вышедших книг из этой серии эта стала самой любимой. Было очень приятно вернуться к этой истории. Не могла оторваться от книги. Во второй части книги я выпала от всего происходящего. Мне очень понравилось. Шикарное оформление книги. С нетерпением жду у нас продолжения.
- Алёна — 4 Января 2023
Продолжение этой крутой и классной книги Жажда . Пожалуй, история про вампиров всегда захватывает, но эта затронула мое сердце. Персонажи шикарные, а сюжет лучший и захватывающий. Я готова перечитывать эту книгу сотни раз.
Обложка превзошла мои ожидания. Конечно, я видела ее на сайте , но в жизни она в миллион раз лучше.Достоинства:
Сюжет, персонажи и атмосфераНедостатки:
Какие ещё минусы, их нет - Ксения — 7 Декабря 2022
Красивая книга. Яркая, красочная обложка. Сюжет захватил с первых минут, интересно было читать продолжение от второй книги. Местами смешно, местами страшно, местами мило, что не подозреваешь о дальнейших событиях. Ждем перевод других книг! Интересно описано, сюжет не стоит на месте, все отношения развиваются, дружа крепчает. Советую прочитать эту книгу, а так же и все остальные части. Спасибо.
Достоинства:
Обложка
Сюжет
ПереводНедостатки:
Некоторые ошибки в постановке знаков или не дописанные буквы. - Анонимно — 6 Декабря 2022
Книга очень интересная как принцепи и весь цикл.Отлельное место в моем сердечке теперь занимает Хадсон,к слову мне также очень нравится их взаимодействие с ней.Вообще не пожалела что купила 3 часть,она определено стоила своих денег.Есть все
и лл ,и смешные моменты,повороты событий,второстепенные герои.И главное дополнение к этому циклу это конечно же браться Вега !!!Достоинства:
Хадсон 😂 Очень красивая обложкаНедостатки:
Их нет - Татьяна — 5 Декабря 2022
Книга третья…
Просто взрыв 💥 мозга 🧠 🤯.
Такой сюжет закрутить😅
Он любит ее, она любит его, или может любит его брата, который любит ее, одни узы сопряжения были созданы искусственно, вторые естественным путём😅Они не могут быть вместе, потому что у того,который любит ее, треснула душа корочееее😂А ещё их папаша, страдающий манией величием, и желанием захватить власть, чей укус смертелен для любого существа, засаживает их и разворачивает настоящую бойню.
Можно было закончить и в этой главе все, но неееет. Автор Трейси Вульф решила издать ещё три книги с продолжением этой истории😅😅
Не знаю, к счастью или сожалению, остальные три книги 📚 еще не переведены 😞 - Алена — 4 Декабря 2022
Очень хочу поделится своими эмоциями о данном цикле, а именно о третьей части.
Книга очень и очень сильная, сильнее предыдущих, для меня третья книга очень стеклянная, невероятно много пролитых слез. Очень люблю пару Хадсона и Грейс, их взаимоотношения, взаимопонимание, страсть и любовь это что то такое, что давно не чувствовала в книгах, настолько меня зацепило. Отношение Хадсона к Грейс это лучшее что может быть, что не скажешь о Джексоне (по мне у него одни красные флажки). В каких то моментах не понимаю Грейс, то она любит Хадсона, то все таки Джексона и это идет на протяжение всей книги, что не дает успокоиться. Где то на 2,5/3 части книги, у меня было столько эмоций, я плакала БЕЗЗВУЧНО, у меня пропал голос и я не могла издать не звука, а хотелось кричать, как будто у самой разбилось сердце. Для меня книжка невероятная и то насколько сильной и смелой стала Грейс, и то какие эмоции были вызваны у меня.Достоинства:
Главные герои, а особенно как они раскрываются с каждым моментом, а особенно чувства Хадсона и ГрейсНедостатки:
В какой то степени поведение Джексона, то он жить без нее не может, то отвергает её - Глинщикова Мария — 3 Декабря 2022
Книга произвела потрясное впечатление,хотелось поскорее прочитать и узнать развязку,и в тоже время притормозить и продлить удовольствие от чтения.Интрига,магия,любовь и глобальные неприятности героев,сам сюжет,все очень здорово описано.Безумно жду остальные части данного цикла.
- Валери — 28 Ноября 2022
Книга как и первые две части завораживает
- Татьяна — 24 Ноября 2022
Вторая и третья части - вау. Хорошее фэнтези, спать книга не отпускала) К героям и сюжету, конечно, есть вопросики, ну в целом мне понравилось, жду продолжения.
Достоинства:
Издание, Хадсон, не хочется отрываться от книгиНедостатки:
- - Анонимно — 21 Ноября 2022
Книга безумно понравилась, в этой части наконец-то раскрылся Хадсон по моему мнению, прояснились отношения между Грейс Хадсоном и Джексоном, были моменты(особенно в конце) когда не смогла сдержать слез, настолько я прочувствовала все эмоции героев, жду теперь с нетерпением выхода 4ой части
- Юлия — 19 Ноября 2022
Купила книгу еще в первые дни выхода, но оставляю отзыв только сейчас, перечитав книгу в третий раз.
Очень понравилось, что Мейси уделили гораздо больше внимания,чем в предыдущих частях и более-менее раскрыли ее как персонажа.
Хадсон. Много Хадсона, что не может не радовать. Мне не сосчитать сколько раз я ревела из-за это только из-за того, что мы сопряжены .
Грейс порой хотелось прибить собственноручно, в этой части она моментами была супер бесящей
Куча сюжетных поворотов, которые не позволяют оторваться от чтения. Веселых моментов меньше, чем в искушении, вся книга буквально состоит из стекла,автор прекрасно передает нагнетающую обстановку и эмоции своих персонажей. Однако некоторые второстепенные, все еще остаются картонными, но надеюсь в следующих частях, нас познакомят с ними поближе. С нетерпением жду четвертую частьДостоинства:
Если хотите настолько погрузиться в персонажа,чтобы думать почему ты бл не настоящий эта книга точно для васНедостатки:
Качество страниц и печати - Ксения — 13 Ноября 2022
3 часть оказалась не хуже 2 , что меня очень сильно порадовало . Все моменты переживала вместе с главными героями. Единственное, что мне не понравилось - это Грейс с ее я люблю Джексона, но и Хадсону дам шанс . Но вроде под конец книги , она наконец-то определилась . С нетерпением жду 4 часть!)
Достоинства:
Сюжет .
Персонажи.Недостатки:
Моментами поведение Грейс . - Анастасия — 5 Ноября 2022
Ждала её 2 месяца и была очень рада, когда наконец то взяла её на руки. По сюжету превзошла все мои ожидания. Очень интересные события, которые просто заставляли принимать волнительные ситуации героев близко к сердцу
- Засыпкина Анастасия — 15 Октября 2022
Очень ждала продолжение этой серии. И когда получила в руки - сразу начала читать. Читается легко, всего 3 дня и книга закончилась. Жду продолжение!
- Ned Nastya — 29 Сентября 2022
Как же мне нравилась первая часть этой шестилогии у Трейси Вульф, особенно первая книга. Вторую я читала только из-за появления нового персонажа. Но третья часть, я не совсем понимаю хвалебные отзывы на эту книгу. Возможно, их пишут поклонники новообразовавшейся пары, но я точно не в их числе. Вообще не понимаю такой ход. Зачем? Для чего? Почему? Первая часть вообще теряет свой смысл в таком случае. Можно сразу со второй читать, что бы нет? Я поклонница той пары, которая была изначально, но то, что с ней сделала автор-это предательство тех фанатов ( в числе которых и я), которые были за ту пару. Так нельзя поступать. О чём она вообще думала, когда это всё писала, вот серьезно? Я не понимаю. Просто тем самым отсекла часть своих фанатов от этой неплохой на самом деле истории. Я точно не фанатка Грейс и Хадсона и никогда, наверное, ей не буду. Вообще не вижу их вместе, особенно после того, что произошло в конце второй части и в начале третьей книге ( 38 страница просто выбила меня из колеи). Меня хватило только на 38 страниц этой огромной третьей части. Потом я закрыла книгу и всё, узнала по спойлерам, что там будет. Практически весь сюжет( 750+ страниц) будет крутиться вокруг того, чтобы кое-что окончательно разрушить. Это издевательство какое-то, на самом деле, лично для меня. Я не могу такое принять. Хотя мне очень нравится Хадсон. Но во второй части он был намного загадочнее и интереснее. Хотела собрать все части, но остановлюсь на первых двух, пожалуй. Серьезно, так переиначить то, что было в первой книге - это надо было постараться. Что ж автор с этим прекрасно справилась...
- Анонимно — 9 Сентября 2022
Я эту книгу ждала с декабря 2021 года.
И меня она не разочаровала. Автор ведет линию героев, четкую через все три книги.
Третья часть более зрелая, герои взрослеют, развиваются, расставляют приоритеты и это на фоне подготовки к войне с Кругом.
Пытаются веселится и урывать хоть немного нормальной жизни.
Тюрьма это, конечно, нечто. Хотя и для меня были некоторые нестыковки.
Удивительное для меня было то, что не было бесячих персонажей. Были только те, что нравились и те, что были "плохими", но тех, про которых думаешь "как же он бесит" не было.
Теперь очень жду остальные части. - Анастасия Шашерина — 8 Сентября 2022
Ждала эту книгу год и ожидание того стоило. С нетерпением жду следующие части . Очень понравилось что раскрыли героя Хадсона , ведь во 2 главе мне именно этого и не зватило. Сюжет интересный, местами захватывает дыхание . Кто не читал рекомендую
- Аришина Татьяна — 10 Августа 2022
Вся серия очень нравится! Книгу прям приятно держать в руках, очень приятно
тактильная обложка и очень яркаяO? страницы плотные, шрифт крупный - читать удобно. Я в восторге от оформления и от самого сюжета! Первая книга была немного муторной, со второй сюжет пошёл куда динамичнее! Я оооочень жду продолжение! Жаль, что книги выходят так медленно… - Анонимно — 9 Августа 2022
В истории присутствуют неожиданные повороты. Их можно воспринимать по-разному. Но лично мне поворот с парами не понравился, совсем. Бедный Джексон, хотя его "замашки защитника и собственника" просто не могли не злить. Хадсон как отдельный персонаж кажется интересным. Появляются новые загадочные герои - Реми и Колдер. Самый любимый персонаж - Мейси, но и у неë бывают странные высказывания, но она же подросток, так что простительно. Да и кто я, чтобы судить. :)
- Анонимно — 9 Августа 2022
Книга прекрасна! Хадсон шикарен, если б не он, то думаю книгу бы не читала хахвхв
- Анонимно — 7 Августа 2022
Смешанные чувства после прочтения третьей книги вампирской саги Вульф. Здесь есть все: любовный треугольник, пот и слезы, эмоциональные качели. Третья книга показалась мне более интересной, чем предыдущая, сюжет более живой. Качество книги остались прежним, бумага тонкая, но приятная на ощупь. Переплет крепкий, хотя после прочтения немного пополз, не смотря на бережное отношение
- Инютина Татьяна — 25 Июля 2022
Очень понравились предыдущие Книги, очень хочется узнать, чем же все закончится))
- Франк Анна — 19 Июля 2022
История - в самое сердце. Прочитав первую часть я не понимала почему все считают ее слабее следующих, но как только втянулась - поняла. С каждой новой книгой, персонажи рассказываются все лучше, ты больше понимаешь смысл их действий. Лично я все прочла на одном дыхании. Мое личное мнение на данный момент следующее: Когда писали первую часть, скорее всего особых надежд на произведение не питали, но книга нашла своих читателей. Что для меня здесь очень важно, что ты без проблем погружаешься во все происходящее, ощущаешь весь спектр эмоций читая. Я очень рекомендую к прочтению и с нетерпением жду четвёртую книгу.
- Потапова Анастасия — 15 Июля 2022
Ну что ж... предзаказ сделан и вот она у меня, по очень симпатичной цене.
Сюжет очень интересный, книга держит и не даёт заниматься делами. не могу сказать, что она очень динамичная, но одназначно интересная и не уступает второй. Грейс наконец-то определяется с парнями, что не можно не радовать. Хадсона наконец раскрывают в этой книге и теперь многое понятно. Из интересного хочется выделить праздник при дворе драконов и поход героев к великанам.
Понимаю что это книга и вообще фэнтези, но у меня резонный вопрос
как кучка подростков со всем этим справляется?! - Газизова Рената — 13 Июля 2022
Год назад случайно наткнулась в библиотеке на 1 часть этой серии и буквально прожила с героями каждый момент, когда закончилась книга я, к своему ужасу, узнала, что нет ещё в России 2 части. Как только появилась 2 часть сделала предзаказ и не прогадала. С третьей частью случилась та же история. Книга просто затягивает, да так, что в итоге я бросала все дела и шла читать. На одном дыхании и слёзы и радость. Очень люблю этот жанр и этого автора- и с нетерпением жду продолжения.
- Дресвянникова Мария — 12 Июля 2022
после двух частей отличного фентези мы получаем это….. очень разочаровала эта книга
- Чернова Виктория — 10 Июля 2022
Я то надеялась что это последняя книга, а оказалось что нет((((( будет продолжение , но вот когда???? Это же с ума сойти можно когда ждёшь окончания истории а его все нет и нет!!! Но история захватывает несомненно.
- Спицына Кристина — 10 Июля 2022
Давно я на столько сильно не переживала за главных героев, как когда читала эту книгу. Боже, храни Трейси Вульф и пару Грейс и Хадсона)) единственный вопрос: КАК ДОЖДАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ={
И где, обещанная экранизация..( - Оля Боголюбова — 8 Июля 2022
Данная сага меня приятно удивила. Не было какой то приторности и слащавого сюжета, когда все заканчивается хорошо. Особенно в данном произведении в середине был напряжённый момент, который не отпускал и хотелось продолжать читать, чтобы узнать, что будет дальше. Конец оказался не менее волнующим, особенно, когда знаешь, что впереди ещё три полноценных книги....
Одна книга лучше другой и можно проследить даже как герои меняются вместе с их мировоззрением. - Максименко Ирина — 1 Июля 2022
Честно, как-то не увлекает. Читаю, читаю, но одна вода.... Хочется событий и действий, а тут одни размышления героини.
- Калерина Александра — 1 Июля 2022
Очень ждала эту книгу. Вообще первые 2 части мне очень понравились. Мир прописан хорошо. События захватывают. Но третья книга немного расстроила. Событий много. Вроде все насыщенно. Вроде бы все классно. Но метания Грейс просто выводили из себя. Под конец я уже устала читать её сопли. Хадсон душка. Ну и естественно очень "радует" спасение мира подростками. Смешно. Дальше серию все равно буду покупать, но ждать с таким нетерпением уже не буду.
Отдельно скажу, что оформление шикарно. Обложка шик. Страницы белые, шрифт читать удобно. - Евгения Михайлова — 28 Июня 2022
С нетерпением ждала выхода 3-й книги этой замечательной саги. Будучи фанаткой сумерек, не могу пропустить ни одного произведения зарубежных авторов, связанных с вампирской тематикой.
Роман очаровывает отлично проработанным миром неземных существ, хорошо прописанными героями и динамично развивающимся сюжетом. У автора бесспорно отличное чувство меры, что очень важно при написании романов на фентезийную тематику. Мне кажется, главной заповедью писателей фэнтези должна быть: «Не переборщи» - и Трейси Вульф ей неукоснительно следует. Погружение в ее мир не вызывает отторжения, напротив, все происходит очень легко и «безболезненно».
Третья часть оправдала все ожидания. Теперь до выхода четвёртой книги, хочу заново перечитать весь цикл. - Mandarinka6441 — 27 Июня 2022
наконец то вышло продолжение! 3 часть значительнее больше чем первые. в руках приятный софт тач и увесистый размер кирпичика) оставлю ещё главы, на том месте где заканчивается ознакомительный фрагмент
- Николаева Иришка — 26 Июня 2022
прочитала третью часть.Жду 4 ??. Вопросов стало ещё больше. Книга понравилась.
- Черникова Екатерина — 25 Июня 2022
Почти целый год ждала эту книгу. Она чудесная! Очень красивая, объемная, интригующая. Любимые герои вновь на страницах этого волшебного цикла. Спасибо издательству за работу над 3 частью, впитаю за два дня и безмерно жду новую часть цикла??
- Cафаргалина Юлия — 12 Июня 2022
я очень люблю тему про сверхъестественных существ и этот цикл мне очень даже понравился. я с нетерпением жду этой части, надеюсь гг сделает правильный выбор между двумя братьями. Для многих цикл оказался слаб. Ну да он со своими минусами, но в целом очень интересно, мне кажется только истинный фанат вселенной дневники вампира оценит этот цикл ??
- Dronina Nastya — 9 Июня 2022
Ещё не читала, но уверена на 100%, что книга отпад! Жду не дождусь когда она выйдет!! ??
- Митекина Александра — 7 Июня 2022
Очень жду 3 книгу, первые две прочитала на одном дыхании. Хадсон лучший.
- Uolsh Karina — 6 Июня 2022
книга прекрасная досихпор жду когда она выйдет!!!
спасибо Трейси тебе за такую крутую книгу и спасибо переводчикам за перевод!!! - Шевцова Виктория — 30 Мая 2022
Жду с нетерпением третью часть
- Khanmirzoeva Amina — 28 Мая 2022
Я так жду эту книгу , прочитала 2 первые , восторг,уверенна эта будет ещё лучше !
- Анонимно — 27 Мая 2022
Очень жду эту часть! Осталась в полном восторге от двух предыдущих.
Вторая часть была очень насыщенная, было много классных моментов! Думаю, что третья часть будет ещё лучше.
Оформление книги очень красивое! Режим ожидания включен
) - Юлия — 27 Мая 2022
Я очень сильно жду, когда же этот толсячок выйдет!
От первых 2х части осталась в восторге.
Хотя первая и показалась немного слабоватой, потому что только начало, сюжет потихоньку расскачивается.
Но вот как все автор раскрыла и рассказала дальше во 2 части, это невероятно. Очень динамично, не оторваться от книги, хотя там 700+ страниц, и думала, что будет очень медленно читаться.
Рада, что 3 часть ещё больше. И обложка красочная.
Поскорее уже выходи :) - Ащеулова Светлана — 26 Мая 2022
Я её ещё не читала, она она уже мне нравится! Хадсон душка !
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 950 р. до 1103 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1443 р. | 27.09.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 990 р. | 12.07.2024 |
Читай-город | 1057 р. | 08.11.2024 |
Мегамаркет | 1457 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 877 р. | 23.06.2024 |
Описание
«Желание» — третья часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда» и «Искушение» Трейси Вульф.
Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».
Самая популярная вампирская сага 2022 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампиров».
Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да, еще Кровопускательница решила сбросить на всех нас бомбу невероятных размеров...
С другой стороны, разве в Кэтмире бывает хоть один спокойный день?
Джексон стал холоднее зимы на Аляске. Круг расколот из-за моей предстоящей коронации. Ордер на арест за наши с Хадсоном предполагаемые преступления, вероятно, означает пожизненное тюремное заключение со смертельным нерушимым проклятием.
Нужно принять слишком много непростых решений. И я боюсь, что выживут не все.
Трейси Вульф — американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Трейси Вульф |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Like Book, Редакция 1 |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 752 |
Серия | Young Adult. Сумеречная жажда |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Количество страниц | 752 |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 18+ |
Издательство | Like Book |
Количество книг | 1 |
Вес | 0.82кг |
Жанр | фэнтези |
Формат | 148x220мм |
Автор | Вульф Трейси |
ISBN | 978-5-04-160225-3 |
Переводчик | Татищева Елена Сергеевна |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Обложка | твердый переплёт |
Бумага | офсет |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Like Book, Редакция 1"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 760 р. - 1140 р.