Отзывы: Kilian Water Calligraphy (50мл)

  • Производитель: KILIAN
  • Модель: Water Calligraphy (50мл)
  • Тип товара: Kilian
  • ID:9817112
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Только что получила и попробовала и не смогла удержаться от написания восторженного отзыва. Это любовь с первого вдоха. Это воплощение нежности, свежести и в то же время дерзости и яркости в одном флаконе. Аромат не очень громкий, но заявляющий о себе. Всё-таки скорее женский. Сижу в офисе будто окутанная мягким цветочным облаком. Уважаемый Аллюр парфюм, завезите, пожалуйста, полноразмерный формат! Очень хочется приобрести.

  • 5/5

    Волшебный аромат! Это свежесть, но не чистая акватика или свежесть порошка. Он округлый, бодрящий, звонкий, оптимистичный какой- то)) Небанальный свежак,а изысканный аромат.
    Для такого типа ароматов довольно стойкий ( на волосах целый день)
    Хорош даже в прохладную погоду.

  • 5/5

    Очень мягкий, я даже удивилась, что это Килиан и что восток тут просто присутсвтует, а не громко кричит о себе. На коже вся эта калиграфия сидит очень уравновешенно и прилично, даже жасмин будто сливается с реальностью. Но в этом и магия. Аромат жутко интересный и еще более интересно то, что он легко и плавно входит в обстановку. Через какое-то время даже сама перестаешь чувствовать, но он есть. Причем был даже такой случай : в гостях весь вечер сидела по покрывалом, а мне потом позвонили и спросили, чем же таким приятным пахнет их плед. Так что тут все в стиле настоящего Востока : ты просто проникаешься им, даже не заметив.

  • 5/5

    Эта водичка - самая любимая водичка даже не у Килиана, а во всем селективном сегменте. Люблю вообще такие спокойные и не особо сложные ароматы, а любители селектива обычно имеют вкусы противоположные - им бы помногослойнее, сложнее да увесистее. Не понимаю я) Для меня эта "вода" как настоящая вода в жизни человека. Не вижу другого аромата на себе ни на работе, ни на романтическом ужине или како-то празднестве. Для меня важна универсальность, надежность и одновременно с этим особенность. Этот аромат отвечает по всем параметрам.



Где купить

Последняя известная цена от 19330 р. до 19330 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
19330 р.
19.08.2022

Описание

Kilian «Water Calligraphy» произвел настоящий фурор с момента выпуска в 2011 году. Смелый и немного дерзкий аромат «Water Caligraphy» сочетает в себе такие разные и противоречивые чувства - сладкую романтику грез, непреклонную строгость и свежий ветер перемен, охлаждающий дикую, первозданную страсть.

Килиан «Вотер Каллиграфи» - это духи, которые будут актуальными вне времени благодаря необычной цветочно-акватической композиции. Нежность грейпфрута и водяной лилии в верхних нотах постепенно сменяют сердечные цветочные мотивы жасмина и магнолии, а в базе присутствует пряная терпкость ветивера и кардамона. Эти духи особенно понравятся тем, кто предпочитает нежные ненавязчивые запахи. Парфюм идеален в качестве дополнения дневного образа в стиле кэжуал, а также как часть делового имиджа солидной деловой леди или джентльмена.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ КИЛИАН ОТ ПОДДЕЛКИ | Kilian Angel’s Share, Kilian Roses On Ice.


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыводяная лилия, грейпфрут
Ноты сердцажасмин, магнолия
Базовые нотыветивер, кардамон
Семействацветочные, водяные
Применениедневные, офисные
Характерсолидный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2012
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия KILIAN

Категория 15464 р. - 23196 р.

Парфюмерия

Категория 15464 р. - 23196 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms