Отзывы: Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Paris (75мл)

  • Производитель: Yves Saint Laurent
  • Модель: Paris (75мл)
  • Тип товара: Yves Saint Laurent
  • ID:9819507
Где купить

Отзывы (4)


  • 1/5

    Мудро поступила- заказала сначала пробник Париж ИСЛ, запах совершенно не тот, 90х, идут очень насыщенные шипровые, Москва какая-то, я разочарована, хотела купить большой обьем, но отдавать больше десяти тысяч рублей за нечто .

  • 5/5

    Ретро аромат. Есть ассоциация с детством. Но при этом он мне нравится сам по себе. Нравятся цветы, которые я в нем слышу. И легкая воздушная роза, и горькая мимоза. Стойкие. Кому-то могут показаться тяжеловатыми. Их достаточно нанести немного, и тогда они зазвучат, как терпкий и одновременно свежий весенний букет в руках солнечным, но еще прохладным днем.
    Я заказывала разные отливанты. Самое удивительное, что моей дочери 11 лет больше всех понравился именно Париж.

  • 1/5

    Это не "Париж" Сен-Лорана. Я прекрасно помню этот аромат, в этом же точно флаконе, ещё с 80- годов. То был восхитительный, лёгкий, как весенний ветерок цветочный аромат. В отливанте же, который мне прислали, что-то совершенно другое, тяжёлое и неинтересное. Я не знаю, в чём тут дело, потому что заказываю на этом сайте не первый раз и всегда присылали настоящие духи - Эсте Лоудер, например, которые я отличное помню - и они такие же точно, как в 80-х, и я убедилась, что Аллюрпафюм присылает оригинальные ароматы. И только с этим "Парижем", да ещё с "Этернити" Келвина Кляйна получилась такая загадочная ерунда. То ли производители совершенно изменили формулу, то ли... не знаю, что и думать.

  • 5/5

    Сложная, тяжёлая роза. Аромат очень плотный, вечерний. Увы,герань на мне делает розу увестистой, насыщенной. Аромат, безусловно, красивый, но не моё. Стойкость целый день



Где купить

Последняя известная цена от 9130 р. до 13450 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
9130 р.
19.08.2022
Aroma-butik
13450 р.
18.12.2024

Описание

Yves Saint Laurent «Paris» - очень элегантный, романтичный и утонченный аромат. Его звучание отражает красоту и неповторимость начала весны - времени, когда все оживает, цветет и излучает искреннюю любовь. Обладательница «Paris» - яркая, соблазнительная и уверенная в себе кокетка. В ее образе искусно сочетаются внутреннее обаяние и пылкий темперамент, что выдает в ней гармоничную и страстную натуру.

Начало парфюмерной пирамиды укутывает объятиями нежной мимозы, изысканного апельсинового цвета, сочных зеленых нот, терпкого бергамота и королевской розы. Спустя некоторое время к ним присоединяются оттенки волнующего ириса, благородного сандала, ванильного гелиотропа и прохладного дубового мха. Шлейф букета интригует сплетением возбуждающего мускуса, смолистого белого кедра и мягкой амбры. Композиция Ив Сен Лоран «Париж» - это визитная карточка эффектных и сексуальных женщин, которые умеют произвести впечатление на окружающих и с легкостью завоевывают мужские сердца.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымимоза, настурция, апельсиновый цвет, зеленые ноты, роза, лист черной смородины, боярышник, гиацинт, герань, бергамот
Ноты сердцароза, ирис, сандал, дубовый мох, гелиотроп, белый кедр, амбра, мускус
Базовые нотыирис, сандал, дубовый мох, гелиотроп, белый кедр, амбра, мускус
Семействацветочные
Применениедневные, офисные, романтические
Характернежный, элегантный, утонченный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска1983
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Yves Saint Laurent

Категория 7304 р. - 10956 р.

Парфюмерия

Категория 7304 р. - 10956 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms