Отзывы: Franck Boclet Vanille (10мл)

  • Производитель: FRANCK BOCLET
  • Модель: Vanille (10мл)
  • Тип товара: Franck Boclet
  • ID:9824030
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Антидепрессант, просто чудесная гурманика для меня, люблю! Магазин самый лучший!

  • 4/5

    Противный очень. Пахнет отдушкой дешевой которую добавляют в спреи от мошкары. Не смогла пользоваться.

  • 5/5

    Оригинал(разумеется).Кофе,лимон,булочка с корицей,заварной крем,шоколад,ваниль,алкоголь....вообщем перечислять бесконечно можно.Насыщенный,но не тяжёлый. Всем поклонникам Lira и Casmir рекомендую.

  • 5/5

    Заказ №198561
    Для меня это одно направление с Nishane Ani в начале, только здесь выпирает карамель с ванилью в отличие от Nishane. А дальше прямо ванильно-лимонный торт какой-то. Пахнуть целый день так, как будто "мариновался" в какой-нибудь пекарне, не очень хочется. Ну а так в своём направлении и за такие деньги очень хорош.

  • 5/5

    Настолько понравился аромат, что уже заказала большой флакон. Одна из лучших осенних ванилей для меня - согревающая, горько-пряная с небольшой кислинкой. Звучит достаточно сильно, но не раздражающе, и держится неплохо.

  • 5/5

    Запах очень тонкий, нежный, сливочно ванильно цветочный, сладенький, но не приторный, очень очаровательный аромат, я в восторге. Стойкось хорошая, можно носить как летом в жару, никто не задохнется, так и в холодное время года.

  • 5/5

    Ну французы как всегда жгут. Ожидаешь моно аромат ванили, а на деле вот это. На удивление сочный и яркий аромат, хотя я ожидала чего то сливочного и мягкого.Сладость конечно же есть, и достаточная, но она сочетается с терпким бергамотом и зелеными нотами, что делает саму ваниль необычно бодрящей. В таком контексте ванильку я еще не встречала, удивлена очень приятно ) И итог раскрытия чуть мускусный, тоже оригинально.



Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1290 р.
19.08.2022

Описание

Franck Boclet «Vanille» - очень нежный, гармоничный и утонченный аромат, который навевает приятные и романтичные воспоминания. Парфюмерная пирамида «Vanille» отлично дополняет не только женский, но и мужской образ, раскрывая лучшие качества каждого из них. Она привносит нотку элегантности и королевской роскоши, являясь оригинальным украшением делового и романтического стиля.

Начало букета укутывает сплетением насыщенного кардамона, бодрящего грейпфрута и зажигательного лайма. Постепенно в игру вступают чувственные оттенки мягкой карамели и жгучего имбиря, наполняющие своей изысканностью и пленительным шармом всю композицию. Обворожительный шлейф оставляет за собой роскошное благоухание возбуждающего мускуса, сладкой ванили и манящего белого кедра. Оригинальные духи Франк Бокле «Ваниль» сотканы из сочных фруктов, экзотических цветов и пряных специй, что придает им особой пикантности и неповторимого шика.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыкардамон, грейпфрут, лайм
Ноты сердцацветочные ноты, карамель, имбирь
Базовые нотываниль, мускус, белый кедр
Семействавосточные, пряные
Применениедневные, универсальные
Характерэлегантный, утонченный, солидный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2015
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия FRANCK BOCLET

Парфюмерия

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms