- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Yves Saint Laurent Tuxedo (5мл)
- Производитель: Yves Saint Laurent
- Модель: Tuxedo (5мл)
- Тип товара: Yves Saint Laurent
- ID:9826458
Отзывы (4)
- Лана — 31 Мая 2024
Сам аромат очень похож на Elle by YSL
Elle моя любовь уже лет 20 точно. Tux покупать не буду потому что для меня Elle более универсальный аромат. Смысла брать оба не имеет. Но очень хорош. Единственное что в базе мой сампл видимо стух и что то ушло в тухлятинку... - Леночка — 12 Февраля 2024
Не умею раскладывать на ноты,но для меня TAXEDO является эталоном !! YSL несравним ни с кем! Выделю из фаворитов ещё GIORGIO ARMANI!
Касаемо описания TAXEDO:
Однозначно на холодное/прохладное(свежее) время года. Идеален к строгим выходам,светским кругам,стойкий,не кричащий,ткань любит костюмную,"холодную".С ним комфортно попить свежесваренный кофе с пирожным,выпить коньяка) Короче-ШИКАРНЫЙ)ОЧЕНЬ ДЕЛОВОЙ!!! - Maserati — 15 Декабря 2023
Красивый аромат, хотел начать возмущаться о его нестойкости, как оказалось, я его просто перестал чувствовать, коллеги на работе сказали, что от меня стоит приличный такой шлейф.
- Вадим — 18 Января 2023
Превосходный, уникальный аромат. Описывают его все по-разному, но его надо просто надеть и поносить. Вы не будете разочарованы. Он как минимум интересен. Определенно стоит своих денег.
Стойкость очень хорошая.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1325 р. до 1325 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 1325 р. | 19.08.2022 |
Описание
Шипровый букет Yves Saint Laurent «Tuxedo» (Смокинг) является частью парфюмерной коллекции Le Vestiaire и обладает уникальным древесно-пряным характером. Он, словно дорогой костюм с бабочкой, излучает внутреннюю элегантность и не позволяет пройти мимо, отвлекая своего владельца от привычных дел и забот. Эта композиция, впрочем, как и вся коллекция, посвящена экстравагантным идеям французского модельера, совершившего настоящий переворот в мире моды. В 1966 году он представил модель женского смокинга - традиционного предмета одежды для мужчин, кардинально изменив привычные взгляды на классический женский гардероб.
Загадочная композиция Ив Сен Лоран «Такседо» с удивительной точностью повторила судьбу роскошного предмета одежды, шокировав поклонников бренда своим изысканным и неординарным звучанием. Вначале она демонстрирует интригующие оттенки пряного кориандра, терпкого бергамота и деликатного листа фиалки. Со временем к ним присоединяются игривые вкрапления жгучего черного перца, нежного ландыша и соблазнительной розы. В основе духов переплетаются мотивы страстной ванили, мягкой амбры и шелковистого пачули.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | кориандр, бергамот, лист фиалки |
Ноты сердца | черный перец, ландыш, роза |
Базовые ноты | ваниль, пачули, амбра |
Семейства | шипровые |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | интригующий, загадочный |
Время года | весна, зима, осень |
Год начала выпуска | 2015 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмерия Yves Saint Laurent
Парфюмерия
Категория 1060 р. - 1590 р.