Отзывы: Giorgio Armani Si Passione (10мл)

  • Производитель: Giorgio Armani
  • Модель: Si Passione (10мл)
  • Тип товара: Armani
  • ID:9829531
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    Интересный аромат, к которому нужно прислушиваться, вникать в суть его замысла. Не обещает любви с первого вдоха.

    Ложиться близко к коже - не кричащий: мне его приходится с кожи вдыхать, иначе я его сама вообще не чувствую.

    Стартует сладенько и кисленько. Середина уходит в какие-то возрастные ноты (я так могу только обозвать) - сладость уходит. Финал какой-то кисло-деревянный (сладости нет).

    В общем, этот парфюм для тех, кому за 35. Деловым, спокойным женщинам. Настроение у него нейтральное - не для праздника. Не впечатлить и не удивить им - чисто самой понюхать и быть с того довольной :)

  • 5/5

    Это запах хорошего крема, очень дорогого. Вкусно очень, но на духи не похоже. Брала ещё на пробу SiPassion Intense, так вот:там то же самое, разницы вообще никакой, на мой нос, и окружающие не заметили разницы. Все спрашивали, что за крем так вкусно пахнет.

  • 5/5

    Красивый запах, отчётливо слышу вкусную грушу. Стойкость неплохая, шлейф нежный

  • 5/5

    Сногсшибательный, сексуальный. Мне очень понравился.

  • 5/5

    Доставка через озон быстрая. Парфюм пришел упакован отлично. Спасибо за подарочек. Буду заказывать на данном сайте еще.

  • 5/5

    Аромат непередаваемый. Огромное спасибо этому сайту, что есть такая возможность заказать на выбор туалетную воду и определиться ,что нравится. Всегда присылают быстро и хорошо упаковано. Рекомендую

  • 5/5

    Удивлена, но удивлена по-хорошему. Линейка Si в принципе слишком «слишком» для меня, хотя вот версию с блестками хотелось захватить…А тут прям такая более нежная история, причем она во флаконе вызывающе красного цвета - полный диссонанс в голове! Первое время я ходила с мыслью, все ли нормально у меня с обонянием или может мой разум меня разыгрывает, но потом уже я смирилась с этой абсолютно симпатичной грушей и смородиной. Немножко напоминает всем известный аромат от Ланком. Так что если вдруг у вас есть в коллекции La Vie Est Belle, то лучше подумайте, нужен ли ему брат. А всем остальным - попробовать стоит! Особенно кто не смог ужиться с Si, но готов дать второй шанс

  • 3/5

    Обожаю новинки! Так торопилась приобрести этот аромат, такой красивый флакон и интересная пирамида! Но, такое разочарование меня постигло, даже не ожидала от Армани такой подставы. Какое-то банальное звучание, я себе представляла совершенно другое. Груша, смородина, ваниль, перец, роза и ананас. Все. Нет изюминки. Неудачный фланкер!

  • 5/5

    Какой воздушный, приятный аромат! Раскрывается достаточно быстро, в шлейфе слышится цитрус с древесиной и немного цветов. Гармоничный, интересный, с изюминкой. Груша тут невероятно красива, а в соседстве со смородиной так вообще шик! Стойкий. Думаю с этим парфюмерным букетом каждая женщина станет женственной и привлекательной.



Где купить

Последняя известная цена от 1035 р. до 1035 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1035 р.
19.08.2022

Описание

Красный цвет ассоциируется со страстью, горячим темпераментом и яркими ощущениями. Кроме того он привлекает внимание и символизирует сильную энергетику, а потому является любимым цветом сильных и самоуверенных личностей. Недавно известный итальянский бренд пополнил свою парфюмерную коллекцию яркой новинкой в обворожительном красном флаконе. Giorgio Armani «Si Passione» (Да страсть) - романтичный, сексуальный, чувственный и харизматичный аромат, который покоряет сердца своим выразительным и слегка провокационным звучанием.

Это не банальный цветочно-фруктовый парфюм. В нем ощущается особый характер и ни с чем несравнимый шарм. Начало композиции состоит из сплетений грейпфрута, черной смородины, груши и розового перца. На смену им приходят сладостные оттенки ананаса, гелиотропа, розы и жасмина. В шлейфе духов Джорджио Армани «Си Пасьоне» слышны звонкие переливы пачули, древесного янтаря, ванили и белого кедра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгрейпфрут, черная смородина, груша, розовый перец
Ноты сердцаананас, гелиотроп, роза, жасмин
Базовые нотыпачули, amberwood (древесный янтарь), ваниль, белый кедр
Семействацветочные, фруктовые
Применениедневные, романтические, вечерние
Характерчувственный, сексуальный
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска2017
Страна брендаИталия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Giorgio Armani

Парфюмерия

Категория 828 р. - 1242 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms