Отзывы: Montale Mango Manga (3мл)

  • Производитель: Montale
  • Модель: Mango Manga (3мл)
  • Тип товара: Montale
  • ID:9832316
Где купить

Отзывы (9)


  • 3/5

    Искала подарок молодой девушке, 18 лет Решила попробовать фруктовые композиции Монталь, тем более очень бюджетно. Что сказать? Ничего, стоимость напрямую влияет на качество. В данном случае это так. Писать плохо не буду, может это кого-то обидит. Но прямолинейный, монотонный запах совсем не манго.

  • 5/5

    Очень необычный аромат: из фиолки – селедкой и перезревшим манго, на мне – сначала уксус лёгкий, затем мыльное манго, а потом что-то весьма интересное, переходящее в супер (в духе Миднайт Голд.Манмера) Иланг с жасмином на мхе и кедре. Супер, но этого мне ждать 1,5 ч

  • 4/5

    Очень понравился манговый старт парфюма и как он пахнет в конце. Единственное, немного душит в середине.

  • 5/5

    Тем кто любит манго. Очень понравился. Вкусный, стойкий аромат.

  • 4/5

    Аромат подкупает своей стойкостью. На этом, пожалуй, для меня его достоинства заканчиваются. На старте раскрывается манго и апельсин, затем примерно через час резко переходит в кедр и уд. Кедр и уд слишком навязчивы. Жасмина, нероли и иланг-иланга я вообще не ощутила.
    Для разнообразия можно попробовать, но у Монталь есть духи и поинтереснее.

  • 5/5

    Очень удобный сайт и классная задумка!!! Люблю разные ароматы постоянно в поиске своего, идея Очень классная! попробовать новые ароматы не в спешке в магазине, а спокойно «распробовать» и насладиться ароматом))
    Заказ пришёл быстро, удобные флакончики, можно носить с собой! Запах такой же как пробовала в магазине в стандартных объемах!))) очень довольна!

  • 4/5

    Этот аромат повлиял на мои ежедневные привычки. Я привыкла брызгаться парфюмом прямо перед выходом, т.е начинает он раскрывать на мне в лифте или в машине. Но старт Mango Manga это что-то....наношу его сразу после душа и по мере моих сборов он раскрывается, и выхожу я уже с тем. что мне нравится на коже. Потому что старт тут какой-то супер взрывной. Много спелых или даже переспелых фруктов, которые буквально душат тебя. А потом спустя минут 10 "отпустило" и пришло манго с то ли мускусом, то ли удом. Вообще не часто встретишь подобный союз, поэтому я и не ищу) Держится стойко. что не удивительно. Думаю, что лучше попробовать его на коже. А то вдруг эта стартовая история может и никуда не уйти. Или может даже не прийти, что сделало бы этот аромат идеальным в моем понимании)

  • 5/5

    Пошла в парфюмерный магазин с подругой, выбирать ей летний аромат. Ничто не предвещало необдуманной незапланированной покупки, пока я не наткнулась на Mango Manga. Сногсшибательный в хорошем смысле слова аромат. Сочетание спелого манго с илангом было неожиданным, своеобразным, тут еще выступили цитрусовые нотки. Необычно, но чарующе.

  • 5/5

    Аромат как минимум интересен и его стоит попробовать.
    С первыми брызгами - отчетливо слышны нотки спелого манго, сладенького, вкусненького. Не понимаю в какой момент он умудряется исчезнуть, как я слышу на себе сначала иланг-иланг, затем мох и что-то древесное, тяжелое.
    В начале вроде как очень ярко и женственно, но потом превращается в тяжеловатый мужской аромат и присущей Монталю элегантностью.



Где купить

Последняя известная цена от 360 р. до 360 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
360 р.
19.08.2022

Описание

Montale «Mango Manga» - сочный, яркий и невероятно экзотический аромат. Он буквально пропитан энергией солнца, теплом летних дней и роскошным благоуханием тропических широт.«Mango Manga» - это мощный толчок к решительным действиям и заряд позитива на целый день. Композиция идеально подходит не только для женского, но и для мужского образа. Она придает ему элемент дерзости, утонченной загадки и очаровательной сексуальности.

Духи раскрываются аккордами сладкого апельсина и нежнейшего манго. Через несколько минут к ним присоединяются нотки душистого жасмина, роскошного нероли и обворожительного иланг-иланга. В изысканном шлейфе букета играют вкрапления ветивера, дубового мха, смолянистого кедра и удового дерева. Монталь «Манго Манга» - это волшебная страна, в которой круглый год царит жаркое и насыщенное лето. Воздух здесь пропитан запахами сочных фруктов, а каждый новый день дарит море позитива и незабываемых приключений.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыапельсин, манго
Ноты сердцажасмин, нероли, иланг-иланг
Базовые нотыветивер, дубовый мох, кедр, уд
Семействафруктовые, цветочные
Применениедневные, офисные
Характерэкзотический
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2010
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Montale

Туалетная вода

Категория 288 р. - 432 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms