- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Molinard Muguet (3мл)
Отзывы (4)
- Наталья — 26 Октября 2021
Ароматом очаровалась - ландыш люблю нежно, и здесь он гораздо интереснее, чем купленный мною аромат другого бренда (и дешевле, кстати). А еще хорошо ощущаю сирень, тоже любимую. Никакого удушья, назойливости - наоборот, я бы сказала - нежное прикосновение. Обязательно возьму полный флакон!
- Наталья — 12 Января 2021
Сначала нанесла точечно на кожу и чуть не умерла от удушья. Какая-то бесцеремонная дешовка, прям поразительно гадкая. Ну, наученная Иланг ин голд, решила дать постоять пару дней. Аромат как-то сгладился, успокоился. Сразу поняла, что нанесение его на мою кожу исключается, мой вариант - облако на волосы. Когда уляжется, сразу чувствуешь соло ландыша, под ним ненавязчивая розовая кислинка и облачко жасмина. Это уже совсем другое дело )) много наносить его нельзя, это должен быть едва уловимый тончайший шифон, иначе никакой красоты не почувствуете.
- Марина — 29 Мая 2020
сад любимых цветов...обалденный аромат!!! Чувствуется запах всех цветов каждого в отдельности...Хочу большой флакон...
- Ольга — 29 Мая 2020
Невообразимый аромат.. Настоящий ландыш,очень мягкий ,деликатный,не удушающий.Стойкость хорошая
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 495 р. до 495 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 495 р. | 19.08.2022 |
Описание
Molinard «Muguet» (Ландыш) - легкий, нежный и невероятно чувственный аромат, звучание которого ассоциируется с утренней прохладой весеннего сада. Воздух только-только начинают прогревать первые лучи яркого солнца, мягко растворяя ночную свежесть в предрассветной мгле. За ними просыпается вся природа, наполняя окружающий мир многообразием сочных красок, звонких голосов и утонченных переливов.
Начало парфюмерной пирамиды раскрывается цветочными нотками деликатного и загадочного ландыша, задавая бодрый и жизнерадостный тон всему букету. К ним присоединяются игривые вкрапления волнительного лотоса и бархатистой розы, создающие вокруг своей владелицы обаятельный и харизматичный ореол. В базе оригинальных духов Молинард «Мугует» лидируют оттенки обольстительного жасмина и нежной сирени, оставляющие за собой изумительно сексуальный и роскошный шлейф.
Парфюмерия Molinard
Категория 396 р. - 594 р.
Парфюмерия
Категория 396 р. - 594 р.