- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Houbigant Quelques Fleurs l`Original (2мл)
- Производитель: Houbigant
- Модель: Quelques Fleurs l`Original (2мл)
- Тип товара: Houbigant
- ID:9837363
Отзывы (12)
- Вера — 7 Июня 2024
Аромат, конечно, заслуживает внимания и любви! Он сложный, все время разный. Мой нос вычленил в нем очень яркую горечь зелени (есть некая схожесть с Силенсис Джакомо, но ароматы совсем разные) и сирень, не такую, как в Лилак Лав Амуаж, совсем другую, без гелиотропа и какао. В этом аромате столько всего слышится, что его мне еще изучать и изучать. Не похож ни на что мне известное. Он такой один. Очень рада знакомству! Буду дальше открывать для себя этот шедевр. Спасибо магазину.
- Татьяна — 27 Октября 2023
Все понравилось, раньше взяла отливанты 5 мл, потом уже сотку. Но, второй раз мне в подарок присылают сладкую воду,, е её не люблю. Заказываю почти каждый месяц дорогие парфюм, 10, 15 тыс., неужели что-то приличное нельзя подарить...
- Ирина — 15 Сентября 2023
Необыкновенно аристократичный и сложный аромат, не под спортивный стиль одежды, на мой взгляд. Стартует зелеными горьковатыми нотами, постепенно проявляется нежность медовых цветов на фоне свежести тархуна. Дальше все смешивается, превращаясь в потрясающий букет. Шлейф нежный, стойкость на коже 10-12 часов.
- Лариса — 20 Июля 2023
Аромат - шедевр, из разряда вечной классики. Удерживает тонкую грань и в ретро не скатывается. Строгий, при этом очень женственный. Долгое умопомрачительно красивое раскрытие. На мне очень стойкий. Грамотно собран, имеет свою индивидуальность. На юных не вижу.
- Ольга — 27 Января 2023
Это аромат из прошлого века и этим все сказано.Ландыш серебристый,Красная Москва - все из этой оперы. В 1913 г. может они и были шикарны,но время идет,сейчас такой выбор огромный и душиться этим нафталином...ну, не знаю
- Ирина — 7 Января 2023
Прекрасный аромат, зелёный, свежий, немного островат на старте, но далее - огромный букет всех цветов. Завершается звучание шершавым медом. Жалею, что взяла 50 мл
- Светлана — 10 Ноября 2022
Общее впечатление: сочная медовая груша.
При более тщательном изучении улавливаю жасмин, ландыш и (где-то, оттенками) заявленный бергамот и тархун. Ноты так гармонично сплетены, что расчленение букета делать не захочется. На горячей коже неплохо шлейфит и очень красиво раскрывается, но достаточно пшика. Время его носки - осень, зима, когда хочется фруктов и солнышка. Нравится мужчинам. - Екатерина — 20 Сентября 2021
Красивый строгий классический аромат. Очень насыщенный – нужно быть осторожной в нанесении, заходить в облачко, иначе может задушить и обладателя и всех вокруг. Довольно стойкий с небольшим красивым шлейфом.
- Ольга — 3 Июля 2021
Аромат красивый, старая школа (без какого-либо ретро). Пробовала концентрацию духов (крепковат: у мужа голова заболела) и ПВ. ПВ легче, но так же очень выразителен. Я воспринимаю его как шипр, но без горчинки и мыльца.
- Ольга — 2 Января 2021
Вычитала в интернете. что этот аромат был на принцессе Диане в день ее бракосочетания, купила из любопытства. Шикарный аромат, мне очень понравился.
- Людмила — 26 Февраля 2020
Аромат великолепный!!! Почему нет флаконов с полноценным объемом?
- Марина — 30 Ноября 2019
благородный аромат состоявшейся леди..., пьянящее чувство богатства и роскоши переходящее в представление нахождения на утренней веранде где то на берегах Лазурного моря...
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 330 р. до 330 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 330 р. | 19.08.2022 |
Описание
Идеально сбалансированный аромат Houbigant «Quelques Fleurs l`Original» сочетает в себе чарующее многообразие цветов, вызывая интерес и рождая чувство полной гармонии. Начальные ноты духов разбавлены цитрусовыми аккордами, а уже в сердце набирает силу цветочный букет. Нежная роза, бархатная фиалка и неповторимая орхидея сплетаются в мелодию любви, переливаясь и маня душистыми лепестками. Гвоздика и жасмин пронизывают композицию страстью, позволяя обладательнице духов раскрыть свою женственность и яркую индивидуальность. Гармония и изысканность остаются и в шлейфе Убиган «Кельке Флер Ориджинал», глубокой сладости которому придают потоки янтарного меда, а пряной нежности добавляет ваниль.
Вы не устанете наслаждаться буйством цветочной феерии и невероятной элегантностью этих духов, каждый раз возвращаясь к их пленительному аромату. Насыщенный парфюм «Quelques Fleurs l`Original» не оставит сомнений в изысканности вашего вкуса, подчеркнув природное обаяние и шарм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | апельсиновый цвет, зеленые ноты, тархун, бергамот, цитрусовые ноты |
Ноты сердца | гвоздика цветок, тубероза, орхидея, корень ириса, жасмин, гелиотроп, ландыш, иланг-иланг, роза, фиалка, ирис |
Базовые ноты | сандал, бобы тонка, амбра, мускус, цибетин, дубовый мох, мед, ваниль |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | чувственный, роскошный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 1913 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмерия Houbigant
Категория 264 р. - 396 р.
Парфюмерия
Категория 264 р. - 396 р.