Отзывы: Antonio Banderas Her Secret Temptation (2мл)

  • Производитель: Antonio Banderas
  • Модель: Her Secret Temptation (2мл)
  • Тип товара: Antonio Banderas
  • ID:9840437
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Действительно чувственный, соблазнительный, но отдала дочке подростку, ей больше подходит, себе заказала Black XS на который он похож.

  • 4/5

    Немного тяжеловесный, довольно сладкий, тягучий аромат. Без сомнений только для холодного времени года

  • 2/5

    Для меня аромат показался мужским. Я даже дала его на затест мужу. Это конечно поздняя осень, зима. Очень резкий. Восточный.

  • 3/5

    Аромат в своей базе по звучанию напоминает "Girl of Now" Elie Saab, но более тяжёлый, навязчивый. В общем, не каждый это выдержит. Стойкость очень высокая - на салфетке чувствовался неделю, и даже место, где лежала салфетка, тоже ароматизировалось!

  • 4/5

    Уже пару раз натыкалась на отзывы о том, что парфюм напоминает Black XS. Решила убедиться, так как сама одно время была поклонницей BXS. Зашла в Летуаль сразу после работы, быстро нашла искомое. Но как-то не зацепило. Слишком уж приторным показался аромат. Думаю, такой подойдёт либо молодым девушкам, которые любят очень сладкие запахи, либо женщинам постарше и скорее на вечернее время суток. Я вот пока в раздумьях, на что поменять заканчивающийся флакончик блэк иксэс. Бандерас однозначно неплохо, но как будто не для меня... не знаю, нужно будет дать ему второй шанс. Я, все-таки, верю у любовь не с первого взгляда!)

  • 5/5

    Антонио действительно стоит пересмотреть свою ценовую политику. Запах получился не на 1500, да и не на 3000 тоже. Многослойный, действительно интересный для наблюдения аромат. Сначала почему-то мерещиться малина, хотя в пирамиде ее нет, дальше идут мед с конфетами. Довольна как чеширский кот новой покупке, все принимают за нишу и отвешивают комплименты, а потом удивляются, когда я говорю, что это за марка и сколько стоит.

  • 5/5

    Даже и не рассчитывала, что бандерас так удивит. Стоит тысячу, а звучит в 5 раз дороже)) тот случай, когда качество превосходит цену) в общем, довольна однозначна, аромат гурманский, но не звучит дешевкой, а очень даже красивый и интригующий в раскрытии. Разгоняет осеннюю хандру, пахнет цветами и пачулями, прям слышу такой красивый землистый оттенок и что-то сливочное



Где купить

Последняя известная цена от 225 р. до 225 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
225 р.
19.08.2022

Описание

Antonio Banderas «Her Secret Temptation» - очень нежный, игривый и обольстительный аромат, в котором живет внутренняя свобода и пылкий темперамент сексапильной красотки. Обладательница чувственной композиции «Her Secret Temptation» с легкостью покоряет мужские сердца и сполна наслаждается жизнью. Такая женщина привыкла находиться в центре внимания в любой ситуации, подчеркивая при этом свою оригинальность и врожденную красоту.

Верхние нотки букета раскрываются пряным розовым перцем и соблазнительным нероли. Спустя некоторое время к ним присоединяются вкрапления волнующего ириса, сладкого жасмина и бархатистой розы. Шлейф парфюмерной пирамиды играет мотивами теплой амбры, травянистого пачули и страстного мускуса, укутывая тело легкими и возбуждающими прикосновениями. Духи Антонио Бандерас «Хе Сикрет Темптейшн» таят в себе неразгаданные секреты женского очарования, которые способны свести с ума даже самого искушенного и стойкого мачо.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотырозовый перец, нероли
Ноты сердцаирис, жасмин, роза
Базовые нотытростник, амбра, мускус, пачули
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные
Характерчувственный, соблазнительный, сексуальный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2017
Страна брендаСША


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Antonio Banderas

Парфюмерия

Категория 180 р. - 270 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms