Отзывы: Bill Blass Nude (5мл)

  • Производитель: Bill Blass
  • Модель: Nude (5мл)
  • Тип товара: Bill Blass
  • ID:9841241
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Очередной шедевр за 3 копейки, как я люблю. альдегиды, мыло, пудра… безусловно с налетом ретро.
    Первые минуты после распыления действительно пахнет лаком для волос, а потом начинается волшебство

  • 5/5

    Замечательный аромат, тёплый, обволакивающий. Ранее попробовала пробник, очень понравился , недавно приобрела полную версию аромата. Волшебно.
    Спасибо магазину "Аллюр парфюм "за качественный товар и доставку. Заказываю не в первый раз и, конечно, буду заказывать еще. Успехов и процветания!

  • 5/5

    Он шикарен, несмотря на супернизкую цену. Главное правило - после покупки поставить его на полку и забыть там на пару недель. Тогда он раскрывается совершенно сказочно. Не летний ни в коем случае, он любит холод и дождь. Резковат, колковат, но все эти розмариновые иголочки в облаке легчайшей пудры. Не берите, нам больше достанется))) шлейф нереальный, как облако.

  • 3/5

    Мне пахнет просто мылом - без парфюмерной отдушки. Запах душноватый, ни с первого, ни со второго раза особо не зашел. Ожидала, что действительно будет чем-то напоминать Climat, но нет, ничего похожего не обнаружила. Но окружающим скорее понравился, чем не. Поэтому все же рекомендую, начиная с минимальных доз)

  • 3/5

    Такое ощущение, что соединили 2 аромата-Клима и Чарминг(Кристина Дарвин) Очень стойкие, взрослые, но тяжеловато...

  • 4/5

    Удивительно, что в пирамиде нет ноты кожи, так как несмотря на ядреный старт из альдегидов и розмарина, к базе композиция смягчается и проскальзывает что-то кожаное. Читала в отзывах, что его называют «второй кожей», да, есть что-то в нем похожее, какая-то деликатность и интимность, поэтому с названием точно не прогадали.



Где купить

Последняя известная цена от 295 р. до 295 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
295 р.
19.08.2022

Описание

С первых нот оригинальный аромат Bill Blass «Nude» ослепляет ярким всплеском альдегидов, которые неспешно уступают место бергамоту и розмарину. Томный иланг-иланг и нежная роза в сердце композиции придадут женщине уверенности в себе и подчеркнут ее решительный характер. Она с гордо поднятой головой добивается желаемого и всегда идет к намеченной цели, а роскошный «Nude» делает ее путь запоминающимся и ярким. В этом парфюме ощущается благородство древесных аккордов и терпкая нежность мускуса, душистое благоухание нарцисса и землистая сладость ветивера.

Обволакивающий шлейф, насыщенный и уютный, незаметно очаровывает представителей мужского пола. Он усиливает привлекательность своей обладательницы, вызывая массу красноречивых комплиментов. В облаке богатого аромата Билл Бласс «Нуд» вы почувствуете себя королевой!

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыальдегиды, розмарин, гальбанум, бергамот
Ноты сердцадубовый мох, жасмин, иланг-иланг, роза, нарцисс
Базовые нотысандал, мускус, корень ириса, ветивер
Семействацветочные, альдегидные
Применениедневные, вечерние
Характеринтригующий, солидный
Время годавесна, зима, осень
Год начала выпуска1991
Страна брендаСША


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Bill Blass

Парфюмерия

Категория 236 р. - 354 р.

закладки (0) сравнение (0)

143 ms