Отзывы: Orto Parisi Знакомство с брендом (8 по 2мл)

  • Производитель: Orto Parisi
  • Модель: Знакомство с брендом (8 по 2мл)
  • Тип товара: Orto Parisi (духи)
  • ID:9842497
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Гениально, начиная от формфактора, заканчивая отзывчивостью менеджера. Один из самых удобных и клиент ориентированных площадок. Парфюмы полностью отвечают заявленному, немного печалит, что в наборе нет cuoium, но это мелочи. Очень удобные пробники, в красивой коробке, не надо заморачиваться с покупкой подставки. Идеальный магазин для тех, кто понимает ценность хорошего парфюма, спасибо за работу!

  • 5/5

    Отличный парфюм, отличный сервис, пришло очень быстро, положили ещё пробник

  • 5/5

    Хорошый товар, каждый аромат уникальный, но объединяет их все - хорошее качество. Давно слежу за этой линейкой, но в магазинах не смог найти чтоб, попробовать всю линейку. Жалко что в этом наборе нету пробника кожи (cuoium)

  • 1/5

    База у всех ароматов одна, что чувствуется сразу. Ароматы различаются, но различия слабые. На большого любителя.
    Stercus – запашок навоза есть, хоть и парфюмерный
    Boccanera – никакого шоколада или перца не слышу, похож на Bergamask, только без цитруса
    Terroni – понравился больше всех нотами костра и копчености, кислостью. На коже звучит лучше, чем на одежде. На одежде скатывается в запах немытых гениталий)
    Bergamask – самый сочный из всех, есть небольшая нота цитруса
    Brutus – кислый, слабовыраженный
    Viride – травный, аптечный. Пахнет бинтами
    Seminalis – сладкий
    Megamare – действительно, пахнет морем. На ком-то горчит, на ком-то больше соли, на ком-то звучит пластмассой. В целом, хороший, но таких много.

    Духи в редком случае на определенной коже могут раскрыться вкусно, но таких людей немного.
    Никому из окружающих не понравились духи. Кто-то скажет – они гениальны, а по факту с вами не захотят иметь дел.
    У некоторых вызвало аллергию.

    Знаю, что аромат должен держаться точно несколько суток, но данные отливанты держаться не более суток на одежде и имеют слабое звучание (возможно разбавлены).

    АллюрПарфюм молодцы, доставка и обработка заказа быстрые.

  • 5/5

    Очень необычные ароматы, понравились почти все, спасибо за возможность знакомства!



Где купить

Последняя известная цена от 4335 р. до 4335 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
4335 р.
19.08.2022

Описание

Стильная подборка ароматов в этом сете спасет вас от повседневности и удивит своим разнообразием. Яркие, заводные, спокойные и элегантные – здесь есть все и для всех, кто хочет менять свой образ и готов рискнуть без возврата в прошлое. Парфюмы от известного бренда из Нидерландов удивляют яркими оттенками и остаются в памяти навсегда, позволяя чувствовать себя раскованно и уверенно в любой ситуации.

«Stercus» впечатляет роскошной глубиной и элегантностью раскрытия парфюмерной пирамиды. Стильный аромат предназначен для любителей сочетания теплых древесных аккордов и утонченной сладости летних цветов в одном букете.

«Bergamask» раскрывается благородным дуэтом цитрусовой терпкости бергамота и чувственного тепла мускуса. Композиция понравится тем, кто любит заводные и энергичные ароматы с легким, непродолжительным шлейфом.

«Brutus» заводит интригующей мелодией настоящего фужерного парфюма – звонкого, игривого и беззаботного. Харизматичный букет состоит из нот освежающего бергамота, сладкого мандарина и пряного пачули, ассоциируясь с непринужденной атмосферой тропических широт.

«Viride» раскрывается утонченной свежестью первой весенней травы, сменяясь в сердце романтичным теплом натурального дерева. Отличный вариант для прохладного времени года, когда так хочется «укутаться» в любимый парфюм каждой клеточкой тела.

«Boccanera» интригует непостижимой глубиной восточно-гурманских нот, среди которых уверенно лидируют острый имбирь и горький темный шоколад. Присутствие аккордов стручкового и черного перца придает аромату неповторимую пикантность.

«Terroni» состоит из большого количества нот, которые проявляются в букете мягко и гармонично. Крепкие алкогольные мотивы и сладкая конопля в нем сменяются оттенками густого дыма и влажной почвы, а шлейф щедро согревает благородными древесными акцентами.

«Seminalis» раскрывается миндально-молочным дуэтом аккордов, сливаясь в сердце с пикантной горечью темного шоколада и пряной остротой зеленого перца. Долгий шлейф парфюма оставляет за собой оттенки сладкого густого меда и натуральной итальянской кожи.

«Megamare» в самом начале раскрытия дарит свежесть морских водорослей, а затем погружает в теплые объятия пряного имбиря. Сочетание теплой намокшей древесины и прохладной морской воды ярко контрастирует в основе роскошной пирамиды.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Orto Parisi

Парфюмерия

Категория 3468 р. - 5202 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms