Отзывы: Herve Gambs Paris La Baie des Anges (2мл)

  • Производитель: Herve Gambs Paris
  • Модель: La Baie des Anges (2мл)
  • Тип товара: Herve Gambs Paris
  • ID:9847495
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Хорошо, но без восторга. Тропики, цитрусы, веселье, беззаботность, чуть поидушивает на старте, но быстро смягчается и переходит в ваниль, чуть пробиваются цветочные нотки. Шлейфит прилично.

  • 5/5

    Ох... Какой же он красивый
    Не знаю как пахнет ревень, стартует зелено цветочным жасмином, а в базе это лимонно ванильное безе
    Жасмин здесь нежный, прохладный

  • 3/5

    Название аромата переводится как Залив ангелов, пирамида обещает быть сочной и звонкой – тут и цитрус, и жасмин и «загадочный» ревень, который обычно в парфюмерные композиции добавляет нотки свежести и кислинку. Описание аромата зовет нас в тропическое лето и даже предлагает освежить утренней прохладой. Вот тут представляется – цитрус, ревень и про тропичность – это к жасмину вероятно. Красиво, свежо, интересно! На деле же аромат с первого аккорда выдаёт убойную ноту ванили и не просто ванили, а гигантскую порцию отборной бурбонской ванили! А ещё я слышу свежий спил дерева или даже не дерева, а какой-то фанеры, очень реалистично звучит чуть подогретая пилой фанера и пыль от распила. И уж поскольку, моему мозгу свойственно искать ассоциации к любому аромату – я тут же представляю себе куклу Барби, всю такую в розовом с белыми вытравленными до состояния мочалки волосами и помадой цвета фуксии на губах, а ещё это запах фруктовой жвачки из начала 90-х или каких-то химических конфет. В общем, Залив этих ангелов скорее всего где-то в Силиконовой долине. В воздухе витает приторная сладость, все вокруг в блёстках и стразах, ангелами мне тоже представляются Барби и все они жуют жвачку и надувают из неё пузыри.

  • 4/5

    Свежий спил дерева, ещё влажный. Кожура грейпа. Иногда заваливается в отдушку стирального порошка.

  • 5/5

    Очень красивый, женственный аромат.Тонкий, сладкий в меру, долго живет на теле. Сейчас зима и он раскрывается ванильным ревенем.Как будет вести себя в тепле не знаю.Посмотрим.

  • 5/5

    Потрясающий аромат. Легкий, воздушный, женственный. Сейчас в холод доминирует цитрус, запудренный сладкой пудрой. Хочу 100 ку.



Где купить

Последняя известная цена от 380 р. до 380 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
380 р.
19.08.2022

Описание

Французский парфюмерный бренд в очередной раз сделал замечательный презент своим поклонникам, от которого так трудно отказаться. Роскошный, заманчивый, элегантный и утонченный - цветочно-зеленый аромат Herve Gambs Paris «La Baie des Anges» (Залив ангелов) рисует яркие фантазии и дарит смелые мечты. Он призывает к свободному мышлению и творческому полету души, который невозможно ограничить никакими запретами и традициями.

Сначала он раскрывает энергичные объятия сочного и зажигательного грейпфрута, который создает незабываемое ощущение тропического лета и нежной утренней прохлады. Постепенно к фруктовым аккордам присоединяются изысканные оттенки обольстительного жасмина и загадочного ревеня, придающие еще большей глубины и таинственности всему букету. В основе парфюмерной пирамиды Эрве Гамбс Париж «Ла Байе дес Энжес» на первый план выходят вкрапления пряной и соблазнительной ванили, оставляющие за своим владельцем невероятно заманчивый и притягательный шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыгрейпфрут
Ноты сердцажасмин, ревень
Базовые нотываниль
Семействацветочные, зеленые
Применениедневные, офисные
Характерэлегантный, утонченный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2015
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Herve Gambs Paris

Категория 304 р. - 456 р.

Парфюмерия

Категория 304 р. - 456 р.

закладки (0) сравнение (0)

89 ms