- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Serge Lutens Fils de Joie (2мл)
- Производитель: Serge Lutens
- Модель: Fils de Joie (2мл)
- Тип товара: Serge Lutens
- ID:9851047
Отзывы (4)
- Татьяна — 3 Июня 2024
Зимой показался обычным, даже чуть старомодным( не люблю жасмин). Весной был очень ярок и навязчив, один пшик преследовал меня до головной боли. При этом он очень стойкий. А вот сейчас, летом, при 25 градусах тепла и грозе- это просто чудо расчудесное. Очень красиво, медовый тонкий жасмин, никаких ретро оттенков. Придётся покупать больший объём, такой аромат нужен. Восторг.
- Мария С. — 2 Июня 2024
Раскрывается чудесно. Очень понравился. Стойкий, медовый. Буду брать больший объем.
- Юлия — 21 Марта 2024
Очень медовый,даже ссаниной мне отдает)
Жасмина ноль на моей коже.Шлейфит хорошо,стойкость отличная на моей коже ,даже приятно удивлена.Но !Если мед -это ваша нота,думаю понравится. - Екатерина — 1 Ноября 2023
Приобрела этот аромат в августе и поняла, что надо дождаться прохлады, по-моему мнению, аромат не летний, это дорогой, насыщенный, обволакивающий теплом и сладостью тягучего темного меда, томный аромат, не стандартный со скромной пирамидой, стойкий, с умеренным деликатном шлейфом, с ним тепло, спокойно и уютно. На себе я услышала аромат не меда, а больше пчелиного воска, ни ноты цеструма (ночного жасмина), ни ноты иланг - иланга и мускуса я не почувствовала, возможно общая сладость сплелась в один клубок.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 550 р. до 550 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 550 р. | 19.08.2022 |
Описание
Serge Lutens «Fils de Joie» (Сын радости) – очаровательный и нежный парфюм, в котором гармонично сочетаются запахи летних утренних цветов, прохладной ночной влаги и сочных листьев тропических деревьев. Новое творение от известного французского бренда понравится тем, кто неравнодушен к солидным и дорогим ароматам, в которых присутствуют давние парфюмерные традиции и яркий акцент модных трендов современности. В его внутреннем мире гармонично уживаются нежные и глубокие, сладкие и травяные, насыщенные и теплые ноты.
Первыми из них в самом начале раскрытия букета заявляют о себе харизматичные вкрапления белоснежного
жасмина, солируя зелеными, фруктовыми и пьянящими нюансами. Спустя некоторое время к ним присоединяются мотивы натурального цветочного меда и восхитительного иланг-иланга. В продолжительном шлейфе цветочного букета Серж Лютенс «Филс де Жуа» властвует чувственное тепло страстных мускусных аккордов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | жасмин |
Ноты сердца | мед, иланг-иланг |
Базовые ноты | мускус |
Семейства | цветочные |
Применение | вечерние, дневные, романтические |
Характер | глубокий, роскошный, солидный |
Время года | весна, зима, осень |
Год начала выпуска | 2020 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмерия Serge Lutens
Парфюмерия
Категория 440 р. - 660 р.