Отзывы: Тоник для очищения и увлажнения кожи с мятой и ромашкой Aravia

487 р.

  • Производитель: Aravia
  • Код производителя: 5001
  • Тип товара: Парафинотерапия
  • ID:9902493
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    «Мой любимый тоник на лето - освежает, хорошо очищает! Люблю ментол или мяту в составе, беру уже не первый раз!!! Галерея косметики - мой любимый магазин!!!)))».

  • 5/5

    «Мой любимый тоник!!!) Беру уже 3-й раз! Запах божественный - пахнет мятой))) Хорошо очищает лицо от макияжа! Если пудра на лице, лучше молочком сначала, а потом тоником))) Настоящая спа-процедура! Один из лучших тоников среди всех)».

  • 5/5

    «Замечательный тоник, приятный аромат, нежный и освежающий».

  • 5/5

    «Очень хороший тоник. Использую его в основном не перед парафинотерапией, а перед шугарингом, особенно хорош он в зоне подмышек. Им же очищаю кожу после шугаринга. Нежный аромат. Кожа после него нежная и увлажненная».

  • 5/5

    «Пользуюсь в течении 2 недель. Кожа склонная к жирности, поэтому не люблю в течении дня наносить крем, даже от легкого геля ощущения как от восковой маски. Этот тоник для меня находка. Пользуюсь спреем в течении дня, хотя его можно наносить и с помощью ватного диска. Достаточное увлажнение, полностью устраняет чувство сухости от умывания, приятно холодит кожу, аромат ненавязчивый, легкой мятной свежести. Эффекта "пленки" на лице не остается. Ощущения от применения жарким летним днем должны быть фантастические. Хочу попробовать другие тоники в линейке».

  • 5/5

    «Использую данный тоник для очищения кожи лица и шеи после работы или улицы, для обработки кожи после депиляции. Однозначно есть небольшой антисептический эффект. Запах очень приятный. Тоник слегка сушит кожу. Довольна очень».

  • 5/5

    «Теперь мой любимый тоник!!! Не только хорошо очищает, но и отлично освежает кожу!!! Мята дает небольшой холодок, что особенно приятно летом))) Буду брать еще!!!».



Где купить (1)

Цена от 487 р. до 487 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
487 р.
650 р. -25% Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

05.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
552 р.
05.07.2025

Описание

Тоник с мятой и ромашкой предназначен для очищения кожи перед процедурой парафинотерапии. Содержит экстракт мяты и экстракт ромашки. Средство бережно очищает, увлажняет и тонизирует кожу, способствует усилению защитных функций кожи и регенерации клеток. Обладает охлаждающим действием, дарит ощущение свежести. Придает коже тонкий, приятный аромат и эффективно подготавливает к процедуре. Назначение: для процедуры парафинового ухода, очищение, подходит для рук и ног.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Тоник с мятой и ромашкой для очищения и увлажнения кожи, 300 мл (Aravia Professional)


Характеристики


ПараметрЗначение
Объём300 мл
СтранаРоссия
БрендARAVIA
Линия брендаПарафинотерапия
Вид средстваТонизирующие, Увлажняющие
Класс косметикиПрофессиональная
Область примененияНоги, Руки
ПрименениеТонизирование, Увлажнение
ПроцедураУход


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парафины для рук и тела Aravia

Категория 389 р. - 584 р.

Парафины для рук и тела

Категория 389 р. - 584 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms