Отзывы: Estel Professional Curex Gentleman - Шампунь-активизация роста для всех типов волос 300 мл

495 р.

  • Производитель: Estel Professional
  • Код производителя: CRM300-S12
  • Тип товара: Шампуни
  • ID:9937875
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    «Покупала своему мужчине в подарок этот шампунь с другими продуктами марки Estel. Пахнет приятно, но не более того. По его мнению - обычный шампунь, от которого не стоит ждать чего-то сверхъестественного».

  • 5/5

    «Я этим шампунем очень долго пользуюсь и мне он очень нравится.У некоторых людей он может вызвать шелушение,у меня тоже такое было,пару раз мыла другим шампунем и опять пользуюсь этим».

  • 5/5

    «Мужу шампунь понравился. За месяц использования рано говорить о бешеном росте волос, но шампунь промывает волосы хорошо, не жирнит и не сушит кожу головы. Перхоти не вызвал».

  • 4/5

    «Мужу не подошёл шампунь. Первые дни пользования -нареканий не было ,но далее у мужа началась чесаться голова и стала появляться перхоть. Шампунь пересушил кожу головы. Видно мужу данный вид шампуня не подходит».

  • 5/5

    «Покупаю не первый раз этот шампунь для себя по совету парикмахера. Мне кажется действительно волосы растут быстрее».



Где купить (2)

Цена от 495 р. до 495 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
495 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

29.06.2025
495 р.
520 р. -5% Концептуальный магазин профессиональной косметики и аксессуаров для волос

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
shophair
385 р.
04.07.2023

Описание

Мягко очищает волосы и кожу головы. Витамин РР и биотин оказывают деликатное воздействие на луковицы ослабленных волос, интенсивно питая и укрепляя их. Экстракт люпина активизирует микрокровообращение, стимулирует рост волос и уменьшает их выпадение. Придает волосам блеск, освежает кожу головы. Мягкое очищение. Стимуляция роста волос. Тонизирующий эффект. Активные ингредиенты: витамин РР, биотин, экстракт люпина. Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Объем250мл
ПолМужской
НазначениеВыпадение
Типы волосОслабленные
Вид средства для волосПитательные
БрендESTEL PROFESSIONAL
Линия брендаCUREX GENTLEMAN - для мужчин
Вид средстваПитательные
Область нанесенияКожа головы, Вся длина
ПрименениеПитание, Укрепление
ПроцедураУход
РезультатБлеск, Рост
CodeCRM300-S12
Полное описаниеШампунь-активизация роста для всех типов волос CUREX GENTLEMAN (300 мл). Мягко очищает волосы и кожу головы. Витамин РР и биотин оказывают деликатное воздействие на луковицы ослабленных волос, интенсивно питая и укрепляя их. Экстракт люпина активизирует микро-кровообращение, стимулирует рост волос и уменьшает их выпадение. Придаёт волосам блеск, освежает кожу головы. Результат
Активные компонентыБетаин - активный растительный компонент. Успокаивает кожу и стимулирует ее защитные функцииПантенол + витамин Е - сбалансированное сочетание компонентов способствует активной регенерации поврежденной кожи и стимулирует обновление клетокАллантоин - уменьшает выраженность раздражений и воспаленийРастительный глицерин - удерживает влагу в коже так же эффективно, как и гиалуроновая кислота. Моментально повышает уровень гидратации кожи, поддерживает её барьерную функцию. Легко преодолевает липидный барьер кожи, «протаскивая» активные компоненты в глубокие слоиСорбитол - активный увлажняющий агентГиалуроновая кислота - увлажняет, сохраняет влагу внутри и на поверхности. Придаёт чувство свежести. Стимулирует регенерациюПироктон оламин + пиритион цинка - способствуют избавлению от сухой и жирной себореи, от кожного зуда на головеСостав
Способ примененияНанесите порцию шампуня на кожу головы, помассируйте до возникновения пены, тщательно смойте теплой водой.
АртикулCRM300-S12
КодCRM300-S12


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Estel Professional

Категория 396 р. - 594 р.

Шампуни для волос

Категория 396 р. - 594 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms