Ходящие в ночи. Книга 1. Жнецы страданий; RUGRAM_Publishing, 2022

от 1456 р. до 1879 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-08334-0
  • EAN: 9785517083340

  • Книги: Героическое отечественное фэнтези
  • ID:10144687
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1456 р. до 1879 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1879 р.
2359 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
1456 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1868 р.
13.04.2023
Читай-город
1456 р.
02.11.2024
Мегамаркет
1958 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1762 р.
27.06.2024
OZON
1187 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Каждому в жизни дается выбор, но что делать тому, за кем выбор приходит сам – внезапно и без шанса на отказ? Что делать, когда дорога к мечте оказывается залита кровью, а ты сам себе порой кажешься куском мяса? И как быть, если мечта умирает, оставляя после себя только пустоту? Нельзя стать ратоборцем и ни разу не убить. Нельзя быть колдуном, не соприкасаясь со смертью. Нельзя выучиться на целителя, не разрезав живую плоть. В этом мире быть обережником – значит познать жестокость, грязь и боль. Но любовь выдержит все. Даже то, что не в силах выдержать рассудок.5 причин купить серию «Ходящие в ночи» Алены Харитоновой и Екатерины Казаковой·         Одна из самых обсуждаемых отечественных фэнтези-серий среди блогеров Рунета. Второстепенные герои проработаны с такой же тщательностью, вниманием к самым мелким деталям — как и главные герои. Ощущается сразу, с какой любовью и бережностью авторы относились к их характерам, мотивам и чувствам.·         Кстати, о чувствах. Чувствуют тут все, и все испытываемые героями эмоции не выходят за рамки их характера. Все логично и обосновано. Порой там, где есть логика, текст ставится мертвым — но только не в трилогии Ходящих. Авторы нащупали скрытых для многих авторов путь, где логика не убивает живость истории.·         Сюжет — непредсказуемый от и до. Он захватывает внимание сразу и не отпускает, пока все три книги не будут прочитаны. Отдельная любовь — это нюансы, едва заметные акценты по ходу сюжета, которые в дальнейшем (если их заметить) раскрывают историю с иной стороны, углубляют мотивы некоторых персонажей, позволяет лучше их понять.·         Язык повествования. Образный, но не перегруженный. Он как кружево — легкий, причудливый, прекрасный. Как глоток чистейшего воздуха среди довольно посредственных изданий.Реалистичность. Это дикое дремучее средневековье без сусального приукрашивания, правдивое и честное.

Ходящие в ночи. Книга 1. Жнецы страданий - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц586
СерияХодящие в ночи
ИздательствоТ8 RUGRAM
Жанрфантастика
Формат80х100/32 клей
Вес0.42
Количество страниц586
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+
ISBN978-5-517-08334-0
АвторХаритонова Алена, Казакова Екатерина Владимировна
Страниц586
Переплётмягкий
Размеры12,00 см × 18,00 см × 2,50 см
ТематикаМистика и ужасы


Отзывы (10)


  • 5/5

    Ой как же мне понравилась эта трилогия!!! Сначала правда для меня были какие-то отголоски с "Валькирией", но потом наважение прошло)))

  • 4/5

    Меня порадовало данная трилогия.
    Хотелось вновь возвращаться в этот мир, местами жестокий, но такой родной.
    Герои действительно яркие, сильные, местами переживаешь за них, а некоторых начинаешь ненавидеть, довольно много захватывающих моментов и пугающих одновременно.
    Пожалуй это единственное, что мне понравилось у русских авторов и даже больше чем то, что я читала из фэнтази.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1164 р. - 1747 р.

Книги: Героическое отечественное фэнтези

Категория 1164 р. - 1747 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms