Твитеры JBL GTO-19T
- Производитель: JBL
- Код производителя: JBL GTO-19T твитеры
- Тип товара: Автомобильные колонки
- ID:1028517
Где купить
Последняя известная цена от 2031 р. до 2290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 2290 р. | |
ТЕХПОРТ | 2031 р. |
Описание
Автоколонка JBL GTO19T – компактный твитер с мощным магнитом и эластичным купольным излучателем. Он способен работать в расширенном динамическом диапазоне, воспроизводя высокие ноты на грани слышимости и делая музыкальную композицию по-настоящему насыщенной. Использующийся в нем пассивный кроссовер значительно уменьшает количество помех. Колонка установлена в особом корпусе и снабжена продуманной системой крепления i-Mount.
JBL GTO-19T, высокочастотный динамик для компонентной системы. Этой модели было уделено особое внимание на этапе дизайна. Она сделана в неподражаемом стиле JBL, который имеет свои неповторимые черты. Акустические системы серии JBL GT7 - оптимальный вариант для поклонников хорошей музыки, не вполне довольных качеством и стилем штатной аудиосистемы.
Акустическая система JBL GTO 19T достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GTO 19T отлично воспроизводят высокие частоты, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Максимальная мощность | 135.00 |
Количество полос | 1 |
Особенности | Система I-Mount обеспечивает более точное экспонирование и упрощает установку акустических систем при необходимости монтажа на угловых поверхностях, на стенах и заподлицо. |
Частота максимальная | 21000.00 |
Типоразмер | 19 мм (34 дюйма) |
Сопротивление | 3 |
Частота минимальная | 2.50 |
Номинальная мощность | 45.00 |
Тип | Твитер |
Чувствительность | 93.00 |
Установочная глубина | 20.00 |
Модель | JBL GTO-19T |
Отзывы (1)
- Белов Геннадий — 2 Июня 2016
Твитеры пришли на замену стоковым китайским, звук разу приобрел более чистое звучание, ушла каша на частотах выше 10kHz, по громкости большой задел для гражданского авто (не слушаю музыку, так, чтобы было слышно по всей улице). Буду ставить средне частотные в передние двери. JBL делают сочный звук. Слушаю инструментал через AUX от плеера - FLAC и MP3 320.
Достоинства:
Отличный чистый звук, хорошая мощность при стоковом усилителе в ГУ авто. Отлично встали в штатное место Citroen C4 sedan, в комплекте хорошие фильтры, без которых нельзя подключать эти твитеры.Недостатки:
Много переходников, которые теперь некуда деть, а выбросить жалко. Не было инструкции в коробке с подробным описанием по подключению.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автомобильные колонки JBL
Категория 1624 р. - 2437 р.
Автомобильные колонки
Категория 1624 р. - 2437 р.