Внешний аккумулятор Cactus SG, 10000 мАч, черный CS-PBMS029-10000
- Производитель: CACTUS
- Модель: CS-PBMS029-10000
- Код производителя: CS-PBMS029-10000SG
- Тип товара: Внешние универсальные аккумуляторы
- ID:1031309
Где купить
Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 1690 р. |
Описание
Внешний аккумулятор Cactus SG предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: емкость 10 000 мАч, алюминиевый корпус, а также светодиодная индикация уровня заряда батареи. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря двум разъемам USB можно заряжать устройства с силой тока 1 и 2.1А.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Выходной ток | 1000 мА |
Дополнительно | Кабель microUSB - USB |
Для устройства | Для зарядки планшета |
Глубина | 16.00 |
Выходная сила тока | Выход №2 |
Выходное напряжение | 5 |
Тип корпуса | Алюминий |
Тип | Внешний |
Особенности | Прочный алюминиевый корпус |
Характеристики | Вход |
Светодиодный индикатор заряда | Есть |
Цвет | Черный |
Вес | 255.00 |
Количество USB-разъемов | 2 |
Ёмкость | 10000.00 |
Модель | CS-PBMS029-10000 |
Отзывы (4)
- Толстопятов Анатолий — 19 Августа 2016
Удобный корпус, достаточно тонкий. Все разъемы на одной короткой стороне. От одной зарядки заряжает Samsung Galaxy Note 4 (1,5 часа), HTC One M8 (1 час), планшет Samsung Galaxy А (2,5 часа). На планшете зарядка закончилась, до 100% не хватило 3%.
Достоинства:
1. Компактность;
2. Вес всего 254 грамма (взвешивал сам);
3. Эргономичный, качественный корпус;
4. Не теряет зарядку.Недостатки:
Не слишком информативный индикатор заряда/разряда. Степень заряда отражается цветом - синий, оранжевый, красный (очень приблизительно).Период использования: менее месяца
- Анонимно — 21 Февраля 2016
Не знаю, почему именно такую взял, я особо не "выбирал", в фильтре поставил объем и максимальный ток, а там уже по цене/дизайну выбирал, ну может роль сыграл металический корпус, не знаю. По крайней мере мне в нем все нравится. Всегда онлайн, не экономлю больше батарею в смарте.
Достоинства:
Хорошее качество работы, большая емкость аккумулятора, ток 2.1А - быстрая зарядка смарта, самозарядка быстра тоже. Из металла корпусНедостатки:
Никаких минусов, хорошая повербанкаПериод использования: несколько месяцев