Бинокль STURMAN 10x50 с дальномерной сеткой, зеленый (размер: классический)

  • Производитель: Sturman
  • Тип товара: Бинокли STURMAN
  • ID:10413388
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5320 р. до 5320 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Четыре Глаза
5320 р.
18.06.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Бинокль STURMAN 10x50 с дальномерной сеткой – это удобный оптический прибор для охоты, так как он позволяет не только изучать сильно удаленные объекты, но и определять расстояние до них. При выслеживании дичи возможность измерений на местности – незаменимая опция. Бинокль дает 10-кратное увеличение, показывает ясную картинку даже в сумерках, обеспечивает хороший обзор. Это прекрасный выбор для любых наблюдений на открытой местности.

В бинокле используются призмы Porro и линзы из оптического стекла BK-7. Благодаря многослойному просветлению оптики бинокль передает ясную картинку даже в условиях слабой освещенности. STURMAN 10x50 хорошо проявляет себя и в солнечные дни, и при низкой облачности, и в сумерках. Дальномерная сетка, которая используется для определения расстояния до цели, расположена в правом окуляре и хорошо просматривается.

Бинокль легко адаптировать под пользователя. Здесь есть настройка межзрачкового расстояния, корректировка диоптрий на правом окуляре, регулировка резкости при помощи центрального барабана фокусировки. Кроме того, бинокль можно устанавливать на штатив – в корпусе есть стандартное резьбовое крепление 1/4 дюйма.

Основные особенности:

  • Классический полевой бинокль зеленой расцветки
  • Porro-призмы, просветленная оптика из стекла BK-7
  • Широкое поле зрения, хорошая светосила
  • Прочный алюминиевый корпус с резиновым покрытием
  • Дальномерная сетка в правом окуляре
  • Возможность установки на штатив

Комплектация:

  • Бинокль
  • Защитные крышки окуляров и объективов
  • Шейный ремень
  • Чехол с плечевым ремнем
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Увеличение, крат10
Тип призмыPorro
Материал оптикиBK-7
Покрытие линзмногослойное
Диаметр объектива (апертура), мм50
Диаметр выходного зрачка, мм5
Вынос выходного зрачка, мм10
Относительная яркость25
Реальный угол зрения, °5.7
Видимый угол зрения, °57
Поле зрения на удалении 1000 м, м177
Минимальная дистанция фокусировки, м2
Возможность диоптрийной коррекции, D±4
Межзрачковое расстояние, мм57 — 72
Способ фокусировкицентральная
Размерклассический
Корпусалюминий
Крепление к фотоштативу/Адаптерстандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте)
Назначениедля охоты и рыбалки, армейские/полевые
Измерительная шкалаесть
Чехол/кейс/сумка в комплектечехол
Дополнительнообрезиненная поверхность корпуса
Влагозащищенностьесть
Установка на штативесть
БрендSTURMAN (Штурман)
Гарантия0.5
EAN2400000969198
Размер упаковки (ДxШxВ)8x20.5x21.7
Вес упаковки1.135
Диапазон увеличения, крат10
Цвет корпусазеленый
Крепление к фотоштативу/адаптерстандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте)
Дальномерyes


Отзывы (1)


  • 5/5

    При регулировки межзрачкового расстояния дальномерная сетка становиться под углом примерно 30 градусов , при этом в инструкции нет данных как пользоваться дальномерной сеткой так как она для охотников. Получается надо знать размеры кабана и оленя. даже зная как пользоваться данной сеткой и как определить расстояние до объекта не понятно и в принципе невозможно!!! Данный бинокль с дальномерной сеткой не рекомендую так как на просторах интернета очень много отзывов, что сетка кривая и как ей пользоваться непонятно!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Бинокли и зрительные трубы Sturman

Бинокли и зрительные трубы

Категория 4256 р. - 6384 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms