Радар-детектор SILVERSTONE F1 LEMAN

  • Производитель: SilverStone F1
  • Модель: LEMAN
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:1058953
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3448 р. до 4590 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
3690 р.
Pleer
3448 р.
М.Видео
4590 р.

Описание

SilverStone F1 представляет из себя радар-детектор, который способен в полной мере удовлетворить пожелания даже самого требовательного пользователя и обеспечить скорости во время вождения. Рассматриваемая модель обладает рядом привлекательных функций, а именно достаточно широким спектром режимов и диапазонов, возможностью обнаружения множества типа радаров, таких как «Кречет», «Стрелка» и другие.

Качественное определение обновленные сигналов полицейских приборов (радаров), определение новых лазерных сигналов. Увеличенная дистанция обнаружения всех радаров. Точная реакция на полицейские радары, работающие в новом режиме Instant-On. встроенный GPS приемник, обновляемая подробнейшая база всех камер полиции по России Обновленный алгоритм защиты от все типов ложных срабатываний.

Радар-детектор нового поколения SilverStone F1 делает процесс вождения более комфортным, предупреждая о контроле скорости на участке. Актуальная прошивка обеспечивает наилучший баланс между чувствительностью и отсутствием ложных срабатываний, а с помощью GPS-приемника устройство оповещает о без радарных комплексах и маломощных радарах. Регулярные обновления базы радаров и камер позволяют пользователю быть уверенным в получении самой актуальной информации.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор радар-детектора SilverStone F1 Leman

Работа радар детектора SilverStone LEMAN F1

SilverStone F1 Leman vs Кордон М2 и тест Грузовой контроль


Характеристики


ПараметрЗначение
Сигнал Kustom Signals ProLaser II Да
Угол приема лазерного облуч. 360 *
Регул. громкости звук. сигнала Да
Сигнал LTI Laser Да
Сигнал Laser Atlanta - SpeedLaser Да
Диапазоны X/ K/ Ka/ Ku
Кабель для эл.прикуривателя в комплекте
Регул. яркости дисплея Да
Сигнал Kustom Signals Laser 340 Да
Дисплей цветной
Тип дисплея символьный
Система Автодория Да
Сигнал Kustom Signals ProLaser III Да
Сигнал Kustom Signals ProLaser Да
Предупреждение о камерах слежения Да


Отзывы (3)


  • 5/5

    выбирал какой антирадар взять больше недели, цена особо не играла роли, главное чтобы работал, и не жалеть о покупке. Выбор остановился на ф1 Леман, цена, качество, вид все есть. 3 дня настраивал под себя, добился идеала и комфорта. О покупке не жалею. Хотел 2 в 1, но решил выбрать качество, регистратор буду брать отдельно.

    Достоинства:
    быстро находит спутники, 5 сек. Определяет камеры заранее, не даёт попасть в расплох (режим трасса). Куча настроек, постоянные обновления.

    Недостатки:
    показывает только 1 параметр, либо скорость либо расстояние до камеры и тд. Не договаривается с сотрудниками дпс!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал за 4700р. Окупился за поездку на юг и обратно. Рекомендую.
    Очень порадовало автоматическое изменение чувствительности радара вплоть до отключения, в зависимости от скорости (режим смарт).

    Достоинства:
    Очень большой диапазон настроек, как с компьютера, так и на месте можно все поотключать и изменить.
    Ловит стрелку больше чем за километр независимо от вкл/выкл GPS. Все остальные диапазоны тоже работают исправно.
    Легко обновлять базу GPS и прошивки с сайта производителя, без танцев с бубнами.
    Громкость регулируется колёсиком, удобно.
    Спутники ловит за 3-5 секунд.

    Недостатки:
    Диапазон громкости мог бы быть и побольше, при открытом окне и скорости 150 его не слышно). Больше вроде недостатков нет.

    Период использования: несколько месяцев

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы SilverStone F1

Радар-детекторы

Категория 2758 р. - 4137 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms