Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom; ООО "Издательство "Эксмо", 2022

от 819 р. до 939 р.

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-122609-1
  • EAN: 9785041226091

  • Книги: Музыка
  • ID:10650827
Где купить

Где купить (3)

Цена от 819 р. до 939 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
866 р.
1418 р. -39% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

16.06.2025
939 р.
1179 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
819 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1225 р.
07.08.2024
Читай-город
898 р.
14.11.2024
Мегамаркет
973 р.
24.12.2024
МАЙШОП
744 р.
23.06.2024

Описание

История лидера финской метал-группы Children of Bodom Алекси Лайхо - впервые на русском языке!

Они не звучат в постоянной ротации на радио и не блистают на первых заголовках журналов, но каждый поклонник металла знает их имя. Брутальная, мелодичная и техничная манера игры Алекси Лайхо принесла ему звание одного из самых быстрых и виртуозных гитаристов планеты, а продажи альбомов группы превысили два миллиона копий. Жизнь Алекси внезапно оборвалась в декабре 2020 года, принеся скорбь его преданным фанатам по всему миру.

Автор этой книги Петри Силас рассказывает историю от первого лица. Голос Алекси Лайхо, такой же бескомпромиссный и резкий, как и его гитара, звучит в каждой главе, рассказывая нам правдивую историю о том, как мальчик из Манккаа стал рок-иконой и как, пройдя все испытания, выпавшие на жизнь музыканта, изматывающие репетиции, провалы, успех, безумные вечеринки, тяжелую травму, Алекси остался человеком, преданно любящим свое дело и мечтавшим о спокойной и счастливой жизни в кругу семью на берегу Австралии.

"Он был музыкантом, практически одержимым развитием своих навыков, и харизматичным вожаком стаи, гордящимся своими группами. Я всегда буду помнить его как страстно уверенного в своем деле, сильного духом парня, личность которого была также расцвечена застенчивостью, скрытой за резкой иронией и за умением строго оценивать себя со стороны". - Петри Силас, автор книги

"Секреты успеха основателя Children of Bodom: техничность, преданность, безумие!" - Андрей Андреев, главный редактор/ программный директор радио MAXIMUM16:40

В России книга выходит при помощи и информационной поддержке поклонников Children of Bodom, сообщества Wind From Lake Bodom и сайта metbash.

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №1

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №2

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №3

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №4

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №5

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №6

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №7

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №8

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №9

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц256
СерияБоги метал-сцены
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-122609-1
Размеры14,50 см × 21,70 см × 1,50 см
Формат21.2 x 13.8 x 1.9
ТематикаТворческий путь музыкантов и музыкальных коллективов
Тираж2000
РазделМузыка
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение18+
Количество страниц256
Вес355
ИздательствоБомбора
Тип обложкитвердая
Количество книг1
АвторСилас Петри
Жанризвестные музыканты
Обложкатвердый переплёт
Оформление обложкитиснение


Отзывы (5)


  • 4/5

    Честно говоря не знаю как оценить эту книгу. Вроде бы все хорошо, но напоминает очет о проделанной работе или очередное интерьвью перед выпуском нового альбома уставшим музыкантом. Не хватает деталей, которые бы оживили текст и сделали хронику существования COB не такой эмоционально отстраненной. Так же, хотелось бы хотя бы немного интересных архивных фотографий - при небольшом обьеме книги они точно бы не повредили.

  • 5/5

    Если кратко то очень понравилась книга. Не скажу что это очередные откровения очередного металлиста. Да его группа не достигла немыслимых продаж. Но среди тех кто слушает МДМ - они котируются весьма и весьма. Эволюция группы и жизненный путь показаны без прикрас и напыщенности. Если увлекаетесь рок и металл музыкой - то Вам данная книга должна быть интересна.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Бомбора"

Категория 655 р. - 982 р.

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 655 р. - 982 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms