Нож швейцарский Ruike LD51-B (размер: 199 мм)

от 7660 р. до 9328 р.

  • Производитель: Ruike
  • Модель: LD51-B
  • EAN: 6942870370859

  • Тип товара: Нож швейцарский
  • ID:10802277
Где купить

Где купить (4)

Цена от 7660 р. до 9328 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
8499 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

20.06.2025
7660 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк 1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
9328 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

18.06.2025
9240 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

20.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
7300 р.
29.02.2024
Мегамаркет
14375 р.
24.12.2024
24shop BY
8616 р.
23.02.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Нож изготавливается из высококачественных материалов, поэтому получился невероятно долговечным. Среди дополнительных функций пользователь найдет следующие: пассатижи, ножницы, два вида кусачек, проволочный загиб, крестовая отвертка, 3 отвертки с прямым шлицем, штопор, небольшую пилу по дереву, шило, гаечный ключ, открывалку, стеклобой, отделяемый полноценный пинцет. Размещенные инструменты очень удобно и надежно – нет никаких люфтов и работать каждым из них комфортно. Сталь 12С27 используется для производства всех инструментов и основного клинка в данном ноже. Этот металл устойчив к коррозии, крепок и тверд. Можно без опаски работать в условиях высокой влажности – ржавчина точно не появится. Показатель жесткости – 59HRC, а потому режущая кромка долгое время остается острой. В открытом состоянии клинок удерживается замком Liner Lock.

Накладки на рукоятке сделаны из композита G10. Это стеклотекстолит, отличающийся невероятно высокой прочностью и полной невосприимчивостью к коррозии. При температуре от -50 до +140 °C данный материал не изменяет своих свойств, поэтому нож можно использовать в любой ситуации. А текстурированная поверхность позволяет обеспечить максимально надежный хват. Прижимная клипса, размещаемая сбоку рукоятки, позволяет безопасно и удобно переносить нож.

Нож швейцарский Ruike - фото №1

Нож швейцарский Ruike - фото №2

Нож швейцарский Ruike - фото №3

Нож швейцарский Ruike - фото №4

Нож швейцарский Ruike - фото №5

Нож швейцарский Ruike - фото №6

Нож швейцарский Ruike - фото №7

Нож швейцарский Ruike - фото №8

Нож швейцарский Ruike - фото №9

Нож швейцарский Ruike - фото №10

Нож швейцарский Ruike - фото №11

Нож швейцарский Ruike - фото №12

Нож швейцарский Ruike - фото №13

Нож швейцарский Ruike - фото №14

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типнож швейцарский
Тип ножаскладной, туристический
КонструкцияСкладная
Форма клинкаdrop-point
Марка стали12С27
Твердость стали58-59 HRC
Материал рукояткистеклотекстолит
Цвет корпусачерный
Количество инструментов23
Список инструментовшило, штопор, открывалка для бутылок, отвертка (6.5 мм и 3 мм, Philips), инструмент для гибки проволоки, пила по дереву, стеклобой, стропорез, ножницы, плоскогубцы (+ для лески), кольцо для ключей, пинцет, лезвие, инструмент для зачистки проводов, карманная клипса, скальпель, ключ для велосипедных спиц, отверстие для нитки, инструмент для работы с проводом большего диаметра, кусачки для проволоки
Складная конструкцияесть
Фиксаторесть
Механизм фиксатораliner lock
Креплениеклипса, темляк (кольцо)
Общая длина199 мм (114 мм — в сложенном виде)
Длина клинка85 мм
Длина рукояти114 мм
Толщина обуха3 мм
Вес262 г
Цветчерный
Отверткада
Кусачкида
Ножницыда
Пиланет
Ножда
Напильникнет
Линейканет
Шестигранный ключнет
Велосипедный ключнет
Шилонет
Фонарикнет
Консервный ножнет
Штопорда
Открывалка для бутылокда
Плоскогубцыда
Торцевые головкинет
Набор битнет
Наличие чехланет
Наличие карабинанет
Длина в сложенном виде114.000
Вес нетто0.262
Толщина обуха лезвия3.000
Материал рукоятиСтеклотекстолит
Количество функций23
Материал клинканержавеющая сталь
Цвет рукоятичерный
Наименование моделиMulti-Functional
Материалнержавеющая сталь; стеклотекстолит
цветчерный
Тип лезвияскладное
Длина лезвия85 мм
Марка стали лезвияSandvik 12C27
Размер199 мм
Особенности конструкцииИнструмент для закручивания проволоки, Инструмент для оголения провода, Клипса, Ключ, Кусачки, Ножницы, Отвертка крестовая, Отвертка прямая, Открывалка, Пила, Пинцет, Плоскогубцы, Скальпель, Стеклобой, Стропорез, Шило, Штопор
Тип замкаLiner lock
Форма лезвияDrop point
Тип заточкиПрямая
Материал лезвияНержавеющая сталь
Цвет лезвияСерый
Цвет рукояткиЧерный
Общая длина, см19,9
Длина лезвия, см8,5
Вес, грамм262


Отзывы (1)


  • 5/5

    Очень захотелось пощупать "убийцу викса", в лице Ruike LD51. На удивление сделан неплохо, даже шайбы латунные (или другой сплав какой) кое-где стоят, в руке лежит пожалуй удобнее воркчемпа, но это дома пощупаю сравню. Клинок посолиднее, и потолще, строгает прям агрессивно, но овощи вероятно будет немного колоть, шпеньком открывать понравилось больше, чем за отверстие у OHO моделей. Возможно даже однорядная модель, будет открываться удобнее, чем тот же сентинел. Пассатижи у викса пожалуй цепче, пробовал тянуть виксом и райком кусок пластиковой карты в разные стороны, райк быстрее соскочил). Пилы думаю идентичные с 111 серией, открывашка с виду идентична обновленным 111м, но вероятно менее прочная на излом, из-за лишних отверстий. Пинцет заметно крупнее и прочнее виксовского, штопор вроде потолще, и несовместим с часовыми отвертками. Ножницы неплохи, но открываются на меньший угол, вероятны проблемы с заточкой, и в целом время покажет разницу в удобстве. Шило расположено более практично, на мой вкус, и более острый носик. Отвертка филипс, кмк не хуже и не лучше виксовской версии, клипса жесткая, но возможно сниму, все равно не планировал носить на кармане с её помощью. Стропорез? вместо консервного ножа штука неоднозначная, мне консервный актуальнее был) Можно конечно заменить, раздербанив какого викса, но кроме рассверливания, похоже придется убирать ушко для темляка и ставить шайбу, потому как консервный нож таки толще стропореза. G10 в разы практиченее целлидора, за счет рифления и ухватистей. Хотя я не знаю, почему обзорщики любят сравнивать эту линейку райков с 91мм виксами, когда видно же, что аналог 111ой, а там как правило нейлон или двухкомпонентка.
    Недостаток - качество обработки внутренних поверхностей все же хромает, либо это такая же фишка, как необработаный обух у мор. Твердость инструментов показалась чуть хуже, чем у викса, поцарапал пассатижами друг друга, на райке остались еле заметные следы.
    Могу ли назвать в итоге убийцей? Не особо, пока уровень обработки не доведут до уровня виксов, как минимум. Но очень хорошей альтернативой вполне, особенно учитывая местные цены на швейцарцев.

    Достоинства:
    Общий уровень качества.

    Недостатки:
    Уровень обработки некоторых деталей, неоднозначный набор инструментов во всей линейке.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туристические ножи Ruike

Туристические ножи

Категория 6128 р. - 9192 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms