Маркер-краска MUNHWA EXTRA, черная, 1 мм Леруа Мерлен
365 р.
- Производитель: Леруа Мерлен
EAN: 4680211285258
- Тип товара: Разметочные инструменты
- ID:10853841
Где купить (1)
Цена от 365 р. до 365 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Маркер-краска Munhwa Extra — инструмент для нанесения стойкой и четкой маркировки, рисунков и надписей на гладкие, непористые поверхности. Красящий пигмент на нитро-основе обеспечивает прочное сцепление частиц состава с металлом, пластиком, стеклом или полимерами. Можно использовать для маркировки кабелей и деталей, росписи посуды и создания витражей.
Особенности
Многокомпонентный состав чернил гарантирует стойкость надписи к смазыванию, истиранию, действию высоких и низких температур, влажности, ультрафиолету.
Толщина линии в 1 мм обеспечивает высокую четкость и контраст.
Рисунки, надписи, маркировку можно наносить на металл, стекло, дерево, керамику и другие непористые поверхности.
Маркер может применяться на материалах, разогретых до 130 °C.
Допустимый режим тепловой обработки после нанесения линий — до 1000 °C для белого цвета, до 450 °C — для остальных цветов чернил.
Время высыхания краски, в зависимости от типа поверхности — от 40 до 60 секунд.
Круглый наконечник гарантирует четкий, насыщенный штрих.
За счет высокого процентного содержания красящего пигмента имеет яркий насыщенный черный цвет.
Алюминиевый корпус надежно защищает стержень от протеканий и повреждений.
Длина 13 см удобна для использования и хранения.
Перед использованием рекомендуется промокнуть пишущий элемент. Для этого надо нажать на ручку маркера один — два раза, до поступления краски к наконечнику.
Страна производства — Южная Корея.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ОБЗОР НА МАРКЕР PAINT
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Модель продукта | Маркер-краска |
Длина | 13.0 |
Назначение | Для различных поверхностей |
Применение продукта | Пишущий элемент промакается нажатием на ручку несколько раз до поступления краски на кончик маркера. Рекомендована к использованию на гладких и непористых поверхностях. Идеальна для маркировки мелких деталей, кабелей и пр. Используется в творчестве для росписи керамической посуды, ваз и т.д. Время высыхания на поверхности 40-60 сек |
Количество в наборе | 1 |
Цвет | Черный |
Тип режущей кромки | Экстратонкий |
Гарантия производителя (лет) | 5 |
Цветовая палитра | Белый |
Страна производства | Южная Корея |
Материал поверхности применения | Металл |
Тип упаковки | Пакетик |
Тип продукта | Маркер |
Вес | 0.012 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Инструменты Леруа Мерлен
Категория 292 р. - 438 р.
Инструменты
Категория 292 р. - 438 р.