Моторное масло Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30, 4л, синтетическое 1539486

  • Производитель: Лукойл
  • Модель: 1539486
  • Тип товара: Моторные масла
  • ID:1089172
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1840 р. до 1840 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
1840 р.

Описание

Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30 - всесезонное синтетическое моторное масло последнего поколения, разработано с учетом последних требований стандартов по экономии топлива. Масло предназначено для всесезонного применения в современных высокофорсированных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, требующих использования масел категории FE (Fuel Economy), в том числе оборудованных турбонаддувом.

Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30 рекомендовано к применению в бензиновых двигателях автомобилей японского, американского и корейского производства, в которых требуются масла с уровнем свойств API SN иили ILSAC GF-5 и классом вязкости SAE 5W-30

Масло способствует увеличению срока службы двигателя, значительному снижению расхода топлива и уменьшению вредных выбросов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объем4
Температура потери текучести- 42
ТипСинтетическое
Классификация APISNCF
Вязкость (SAE)5W-30
ДополнительноПолностью отвечает требованиям спецификаций General Motors dexos 1, Ford WSS-M2C-929-A и ILSAC GF-5.
Тип двигателяБензиновый
Температура вспышки в открытом тигле239


Отзывы (2)


  • 5/5

    Заливаю его в Хендэ Солярис, менял уже три раза около 6 тыс. км пробега, отзывы только положительные. До этого залил масло другого производителя, видимо подделку, после смены заметил небольшое лакообразование! После двух смен Лукойла Глайдтэк заглянул в заливную горловину, распредвал блестит как новый!!!

    Достоинства:
    Нет угара масла за 6 тыс. пробега.
    Более дешевая синтетика (в составе вроде как присутствуют ПАО) ни чем не уступающая, а то и лучше именитых брендов!
    Хорошие моющие качества

    Недостатки:
    Очень мало его в продаже

    Период использования: более года

  • 5/5

    Долгое время пользовал Люкс 5 w 40 (SN) на нескольких машинах отечественного производства (с 2010г), кроме пользы от данного масла ничего не видел. Смеюсь от души за теми кто готов отдавать по 3к рублей за ино масла и ездить на нём чуть ли не по 20 тыр!!!

    Достоинства:
    Полное отсутствие угара масла (меняю 7,5 - 10 тык, в зависимости от наличия межгорода), в морозы еще не пробовал, как мне кажется мотору моему оно нравится (Ниссан Теана J32, QR25DE) слышен только шелест, беру у оптового дилера почти сразу после завода так что с ценником и "оригинальностью" проблем нет.

    Недостатки:
    Нет. За ценник 1,6 к руб аналогов нет по качеству

    Период использования: несколько месяцев

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Моторные масла Лукойл

Моторные масла

Категория 1472 р. - 2208 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms