- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Товары для творчества
Кофе в зернах Jacobs Monarch жареный, 800 г
Где купить (1)
Цена от 2158 р. до 2158 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Легендарный бренд Jacobs начинает свою историю в 1895 году в Германии, когда предприниматель Йохан Якобс открыл на главной торговой улице Бремена новый специализированный кофейный магазин, который тут завоевал популярность. Собственная кофейная жаровня привлекла еще больше ценителей этого изысканного напитка.
Отзывы (9)
- Марго — 14 Марта 2023
Кофе, который можно узнать из тысячи по упаковке и по вкусу. Уже ставший классикой зелёный цвет давно привлекает внимание, как и насыщенный, неповторимый вкус. Хороший кофе, по сравнительно невысокой цене.
Достоинства:
Цена, вкус, качество. - Руслан — 4 Марта 2023
Jacobs в зернах покупаю уже не первый раз и рекомендую к постоянному применению. Вкус отличный, классический. Зерна как на подбор, без трухи, пережаренных нет. Готовлю в кофемашине, получается бодрящий, ароматный напиток!