- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Ormonde Jayne парфюмерная вода 50мл Ambre Royal
Где купить
Последняя известная цена от 9415 р. до 9415 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 9415 р. | 20.08.2024 |
Описание
– восточный аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2016 году парфюмерным брендом нишевых ароматов Ormonde Jayne из Великобритании. Соблазнительный роскошный аромат можно по праву считать эликсиром любви, покольку он посвящен одному из старинных афродизиаков – благородной амбре, которая обладает притягивающим, магическим обаянием и чувственной сексуальностью.
Нежный обольстительный восточный аромат мягко струится теплыми дымными завораживающими оттенками ириса, густым цветочно-бархатным фруктовым акцентом османтуса, свежесть малекулы амброксана, нежным оттенком мускуса и экзотическим элегантным запахом орхидеи на чувственном благородном фоне тонкого запаха амбры, который придает композиции парфюма Ormonde Jayne оттенки особой утонченной сексуальности и манящего магнетизма. А смолистые пряно-хвойные древесные оттенки белого кедра делают аромат особенно насыщенным и глубоки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Ormonde Jayne |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Ноты | Амбра, Белый кедр, Орхидея, Мускус, Амброксан, Османтус, Ирис |
Страна | Великобритания |
Группы | Восточные |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Отзывы (45)
- Анонимно — 27 Марта 2025
Не поклонница амбры в парфюмерии. Но эта лучшая амбра. Носила летом в жару, не душил и не давил. Может быть прекрасен и в холод, но в теплую погоду звучит интереснее
- Анонимно — 9 Марта 2025
Какой ужасный аромат... Душный, громкий, даже рассмотреть его не смогла, настолько мой нос не принял эту композицию
Добавить отзыв
Парфюмерия Ormonde Jayne
Парфюмерия
Категория 7532 р. - 11298 р.