Memo парфюмерная вода 75мл Moon Fever

18686 р.

  • Производитель: MEMO
  • Модель: Moon Fever
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987094
Где купить

Где купить (1)

Цена от 18686 р. до 18686 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18686 р.
31144 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Аромат Memo («Мемо. Лунная лихорадка»), был выпущен к 40-летнему юбилею бренда, и посвящен тому моменту, когда человек впервые ступил на поверхность Луны. Создательница парфюмерной коллекции Клара Моллой предлагает вместе с ароматом мысленно совершить «сафари», но вместо  тропических джунглей высадиться на Луну.

Парфюм дает возможность ощутить себя астронавтом, который решил открыть тайны «темной стороны» Луны. Также для всех, кто выбирает неординарные и изысканные композиции, мы предлагаем попробовать парфюм  Precious Woods April Aromatics.
Парфюмерная композиция   включает в свой состав грейпфрут, горький апельсин, лимон, мандарин, первоцвет, шалфей, нероли, ветивер, лимонную вербену,  кожу, бобы тонка. Аромат был выпущен  в 2009 году и пополнил группу цитрусово-фужерных ароматов.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Лучшие весенние ароматы 2021 / мужская нишевая парфюмерия


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMemo
ПолУнисекс
Год создания2009
Верхние нотыЛимон, Померанец, Грейпфрут
Средние нотыНероли, Шалфей, Вербена лимонная
Базовые нотыКожа, Ветивер, Бобы тонка
ПарфюмерAlienor Massenet
СтранаФранция
ГруппыКожаные, Фужерные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Отзывы (37)


  • 5/5

    Замечательный фужер. Свежий аромат. Травы. Стойкость средняя. На лето отличный вариант. Попробую разносить.

  • 5/5

    Этот аромат начинается с ледяного шафрана и перечной свежести, но быстро раскрывается тёплым амбре и ванилью – как будто лунный свет внезапно оборачивается бархатной тьмой. Неожиданный контраст!

Все отзывы (37)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MEMO

Категория 14948 р. - 22423 р.

Парфюмерия

Категория 14948 р. - 22423 р.

закладки (0) сравнение (0)

145 ms