The House of Oud парфюмерная вода 75мл Almond Harmony

14021 р.

  • Производитель: THE HOUSE OF OUD
  • Модель: Almond Harmony
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987128
Где купить

Где купить (1)

Цена от 14021 р. до 14021 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14021 р.
18695 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Подобно таинственному монументу подан парфюм от арабского дома ароматов The House of Oud. Композиция выпущена в 2016 году, подходит для ношения как мужчинам, так и женщинам и принадлежит к восточно-цветочному семейству ароматов.

Аромат начинает свое неординарное звучание романтичными мотивами флердоранжа, цитрусовой свежестью петитгрейна и бергамота, с мягким, сладко-пряным послевкусием нежного миндаля. Центральная часть композиции щедро украшена изобилием цветочных аккордов, среди которых ароматы нежного ириса, опьяняющего жасмина, чувственной, душистой розы, магического гелиотропа и экзотичного иланг-иланга. Обволакивающие, благородные акценты толуанского и перуанского бальзамов в окружении сладости бобов тонка и ванили, с чувственными полутонами мускуса составляют основу композиции, которая стойко держится на коже и одежде длительное время, оставляя в воздухе тонкий, ненавязчивый шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендThe House of Oud
ПолУнисекс
Год создания2016
Верхние нотыАпельсин, Петитгрейн, Бергамот, Миндаль
Средние нотыИрис, Жасмин, Гелиотроп, Роза, Иланг-иланг
Базовые нотыПеруанский бальзам, Мускус, Толуанский бальзам, Бобы тонка, Ваниль
СтранаИталия
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (45)


  • 5/5

    Парфюм понравился. Спасибо Рандеву за возможность теста перед возможной покупкой флакона. Упаковка отличная, быстрая доставка.

  • 5/5

    Миндаль сладкий и горький одновременно, не похож на вишневую косточку, больше похож на конфету с марципаном

Все отзывы (45)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия THE HOUSE OF OUD

Категория 11216 р. - 16825 р.

Парфюмерия

Категория 11216 р. - 16825 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms