Xerjoff парфюмерная вода 30мл Dolce Amalfi

8078 р.

  • Производитель: Xerjoff
  • Модель: Dolce Amalfi
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987226
Где купить

Где купить (1)

Цена от 8078 р. до 8078 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8078 р.
13463 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

(Амальфийское побережье) –аромат от нишевого итальянского парфюмерного дома Xerjoff, который поступил в продажу в начале 2017 года. Это необычная унисекс композиция, отражающая живописую красоту Амальфийского побережья, где поросшие яркой растительностью могучие скалы плавно переходят в голубую океаническую гладь.

Аромат был выпущен специально для Dubai Moll. Он построен на восточных мотивах и предназначен для мужчин и женщин.

Своим самобытным, благородным звучанием ароматическая композиция напоминает роскошные ароматы конца 19 века, которые каждой нотой отображают традиции и художественные ценности эпохи art nouveau. 

Вступительный аккорд удивляет игривой хрустящей свежестью ароматного яблока и самобытной кислинкой айвы, окруженных пряным ореолом волнующих аккордов шафрана и кардамона. Томное, непостижимое и загадочное сердце составлено из элитных восточных благовоний ладана, гвоздики и толуанского бальзама. Аромат увенчан прекрасным утонченным флером, сотканным из амбры, мускуса, бобов тонка, кедра и ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендXerjoff
ПолУнисекс
Год создания2017
Верхние нотыАйва, Шафран, Кардамон, Яблоко
Средние нотыТолуанский бальзам, Гвоздика, Ладан
Базовые нотыАмбра, Мускус, Белый кедр, Бобы тонка, Ваниль
СтранаИталия
ГруппыВосточные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (45)


  • 5/5

    Очень понравился. Восточный, вкусный! Кардамон сильно чувствуется и остается до конца. Достаточно стойкий.

  • 5/5

    Dolce Amalfi показался мне непохожим ни на один знакомый аромат. В первые минуты ярко раскрывается сочная айва – необычно, свежо и сладко. Но уже через 15-20 минут первоначальная сладость мягко уходит, уступая место изысканному дуэту пряных нот, но уже в более сдержанном, благородном звучании. Особенно впечатлил шлейф – тёплый, уютный, с лёгкой пряной дымкой, в то же время свежий, будто обволакивающий едва уловимым, но очень запоминающимся шармом. Стойкость на высоте: даже спустя 8-10 часов на коже остаются приятные древесно-пряные аккорды.

Все отзывы (45)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Xerjoff

Категория 6462 р. - 9693 р.

Парфюмерия

Категория 6462 р. - 9693 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms