- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Dolce & Gabbana парфюмерная вода 100мл K Eau De Parfum
11749 р.
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Модель: K Eau De Parfum
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10987684
Где купить (1)
Цена от 11749 р. до 11749 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Dolce Gabbana (D&G) — элегантная парфюмерная вода с фужерно-древесным ароматом для мужчин, выпущення в 2019 году парфюмерной линией модного итальянского бренда Dolce Gabbana. Смелый и решительный эксклюзивный мужской парфюм раскрывает аристократизм и притягательность современного стильного джентльмена.
Верхними яркими аккордами красного апельсина, прохладными пряными акцентами лимона и бальзамо-свежими хвойными оттенками ягод можжевельника стартует аромат, сплетаясь в средних нотах композиции с цветочно-зелеными акцентами лаванды, пряно-перечными нюансами яркой герани, согревающими специевыми оттенками мускатного шалфея и острого красного перца. Смолистыми сливочно-хвойными оттенками древесины кедра, влажно-землистыми нюансами ветивера и мягкими пряными нотами пачули гармонично завершается уникальный мужской парфюм .
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Dolce & Gabbana |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2020 |
Верхние ноты | Можжевельник, Апельсин, Лимон, Кардамон |
Средние ноты | Шалфей, Инжир, Герань, Лаванда |
Базовые ноты | Кедр, Пачули, Ципреол |
Страна | Италия |
Группы | Древесные, Пряные |
Для какого события | Повседневный |
Отзывы (32)
- Анонимно — 19 Мая 2025
В поисках свежачка на лето выбор пал на этот аромат, так как раньше у меня был его брат в туалетной воде. В отличии от туалетной версии в данной совсем не ощущается древесность и перченость. Этот аромат лично мне кажется больше акватический, и несколько фруктовым из-за нотки инжира. Стойкость на моей коже около 4 часов, шлейф несколько меньше чем у туалетки. Многие пишут про соленые огурцы (на блоттере мне тоже так показалось), однако на коже совсем не так. По итогу имеем хороший свежий аромат, несколько мыльный, с нотками инжира, старт в цитрусах и некой акватикой в конце
- Анонимно — 19 Мая 2025
Купил DOLCE & GABBANA K и остался доволен. Аромат свежий и яркий, с заметными цитрусовыми нотами и лёгкой древесной базой. Чувствуется энергия и уверенность, при этом запах не навязчивый, очень гармоничный. Подходит как для повседневного использования, так и для более важных встреч. Стойкость хорошая держится на коже и одежде в течение дня. Отличный выбор для тех, кто ищет современный, стильный и универсальный парфюм
Добавить отзыв
Парфюмерия DOLCE & GABBANA
Категория 9399 р. - 14098 р.
Парфюмерия
Категория 9399 р. - 14098 р.