Parfums de Marly парфюмерная вода 125мл уценка Layton

22324 р.

  • Производитель: PARFUMS DE MARLY
  • Модель: Layton
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10988073
Где купить

Где купить (1)

Цена от 22324 р. до 22324 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
22324 р.
31892 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

– элегантный, стильный, безукоризненный по звучанию мужской фужерный парфюм, выпущенный в 2016 году известным французским нишевым парфюмерным брендом Parfums de Marly. Аромат заключен в красивый темно-синий флакон с выпуклым изображением логотипа бренда и сребристым колпачком.

Симфония ароматов парфюма начинается с аромата душистой лаванды, который медленно смешивается с прохладой цитрусовых нот сладкого солнечного мандарина и запахом сочного зеленого яблока. Постепенно аромат теплеет и вот уже в сердечном аккорде он дарит пьянящий терпковато-пряный запах жасмина, цветочно-перечные ноты герани и тонкий аромат фиалки. Отзвучав, парфюм оставляет после себя мягкое и красивое послевкусие из бархатисто-сливочного сандала, теплой пряности листьев пачули и пряно-смолистых нот гваяка в мерцающем мареве из сладковатой ванили, пряного перца и горьковатого кардамона.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендParfums de Marly
ПолДля мужчин
Год создания2016
Верхние нотыЛаванда, Яблоко, Мандарин
Средние нотыЖасмин, Герань, Фиалка
Базовые нотыГваяковое дерево, Сандал, Пачули, Кардамон, Перец, Ваниль
ПарфюмерHamid Merati-Kashani
СтранаФранция
ГруппыФужерные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (35)


  • 5/5

    Роскошный, согревающий парфюм с яблоком, лавандой и ванилью, идеален для холодного времени года. мне понравился

  • 5/5

    Приобретала мужу, после чтения восторженных отзывов. На мой взгляд на осень/зиму подойдет больше. На весну/лето хотелось бы более свежего аромата.

Все отзывы (35)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия PARFUMS DE MARLY

Категория 17859 р. - 26788 р.

Парфюмерия

Категория 17859 р. - 26788 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms