- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Le Labo парфюмерная вода 100мл Bergamote 22
Где купить (1)
Цена от 35810 р. до 35810 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Le Labo («Ле Лабо Бергамот 22») – это энергичный, чуточку пьянящий аромат, который кружит голову многообразием свежих, сладких, чувственных оттенков. Древесно-фужерный аромат, созданный в 2006 году, придется по вкусу джентльменам, ценящим классику. Благородство, сдержанная роскошь и гармоничность причудливо переплелись в этом необычном аромате.
Таким же превосходным, безупречным звучанием обладает парфюм Labo Another 13, созданный этим же известным брендом для стильных мужчин и элегантных женщин. Аромат Le Labo станет верным спутником делового мужчины, подчеркнет его статус и положение в обществе. Аура аромата придаст уверенности в себе и поможет стать победителем в любой ситуации.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот грейпфрута, петитгрейна, бергамота, ветивера, янтаря, кедра и мускуса.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Обзор парфюмерии Ле Лабо Бергамот 22. Le Labo Bergamote 22 100 ml. В товарной упаковке
Магия Le Labo Bergamot 22!
Bergamote 22 by Le Labo Fragrance / Cologne Review
Nước hoa le labo Bergamote 22 - Linh Caster 0948843689
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Le Labo |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2006 |
Ноты | Амбра, Бергамот, Грейпфрут, Мускус, Петитгрейн, Ветивер, Ваниль, Апельсин, Кедр |
Парфюмер | Daphne Bugey |
Страна | США |
Группы | Фужерные, Древесные |
Шлейф | Нет шлейфа |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Слабый 0,5–1 ч. |
Отзывы (33)
- Анонимно — 23 Мая 2025
Первое впечатление от духов Vertus — свежесть и лёгкость. Верхние ноты раскрываются яркими цитрусовыми аккордами, которые мгновенно привлекают внимание и создают ощущение чистоты и бодрости. Постепенно раскрывается сердце аромата, наполненное нежностью цветов и сладостью специй. Эти оттенки гармонично переплетаются друг с другом, создавая уникальную композицию, которая подчеркивает индивидуальность владельца.
- Анонимно — 23 Мая 2025
Свежий, немного терпкий аромат не может оставить равнодушным никого. Все ароматы с бергамотом обладают каким то магнетизмом для меня.
Добавить отзыв
Парфюмерия LE LABO
Категория 28648 р. - 42972 р.
Парфюмерия
Категория 28648 р. - 42972 р.