Moschino So Real Cheap & Chic: туалетная вода 30мл

3049 р.

  • Производитель: Moschino
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10988239
Где купить

Где купить (1)

Цена от 3049 р. до 3049 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3049 р.
5082 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

So Real Cheap & Chic – оригинальный и стильный аромат от итальянского бренда Moschino, поступивший на парфюмерный рынок в 2017 году. Это завораживающий цветочно-фруктовый вихрь, который кружит голову, искрится, излучает сладость восточных лакомств, нежность цветочных аккордов и упоительные мотивы экзотических фруктов.

Аромат начинает звучание искушающими фруктовыми нотками апельсина, танжерина, малины и черной смородины, сладость которых дополнена морозными нюансами сорбета. Оду женственности воспевают центральные регистры, сочетающие в единое плетение цветочные нотки жасмина, пиона и магнолии, создающие романтическое настроение. Еще более трепетным и волнующим аромат Moschino So Real Cheap & Chic делают базовые аккорды кедра, амброксана, мускуса и дубового мха, продлевающие стойкость композиции.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Парфюмерия моего лета💕Итог😜


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMoschino
ПолДля женщин
Год создания2017
Верхние нотыТанжерин, Апельсин, Черная смородина, Сорбет, Малина
Средние нотыЖасмин, Пион, Магнолия
Базовые нотыАмброксан, Дубовый мох, Мускус, Белый кедр
СтранаИталия
ГруппыФруктовые, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (34)


  • 5/5

    Это очень достойно за такую стоимость. Достаточно стойко и приятно. Нюдовый, свежий, чуть химичит, но может составить конкуренцию нишевым парфюмам. Даже рука потянулась купить флакон, но пока думаю, буду ли носить.... Познакомиться однозначно рекомендую, это очень достойно для такой стоимости.

  • 5/5

    Очень простой, горько цитрусовый, нежный. На жаркую погоду — отлично подходит. Ничего от вас не требует, за то дарит приятную прохладную свежесть в тёплый день. Приятно раскрывается на коже.

Все отзывы (34)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Moschino

Категория 2439 р. - 3658 р.

Парфюмерия

Категория 2439 р. - 3658 р.

закладки (0) сравнение (0)

67 ms